Видео: Тина Кароль плачет на шоу "Голос.Дети-2", когда ребенок поет ее песню "Жизнь продолжается"

Тина Кароль плачет на шоу Голос.Дети-2
9-летняя девочка довела Тину Кароль до слез трогательным исполнением ее песнипрямо во время первого эфира "Голос.Дети-2".

#@#

Участницей второго сезона "Голос. Дети" стала 9-летняя Галя Дубок - девочка, которая озвучила в Украине все серии мультфильма "Маша и Медведь". Однако на "Голос. Дети" Галя пришла как певица.

Девочка спела для Тины Кароль песню "Жизнь продолжается". Маленькая Галя рассказала, что видела Тину раньше- девочка выступала на известной музыкальной премии, а Кароль была в зрительном зале. Заметив Кароль, Галя вдруг расплакалась прямо на сцене. Девочка знала, какую трагедию пережила Тина, и очень ей сочувствовала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 30-летие Тины Кароль: 11 неизвестных фактов об известной певице

Оказалось, что Тина Кароль тоже запомнила этот момент и теперь на проекте "Голос.Дети-2" узнала голос девочки.

"Я сразу узнала твой голос, но не могла к тебе повернуться. Иначе меня бы обвинили в том, что я подсудила..." - объяснила она Гале.

"Но я хочу, чтобы ты знала: ты поешь эту песню тем голосом, которым поет моя душа. Ведь внутри меня живет маленькая девочка, и ты - голос моей души", - обратилась Тина к ребенку. После этого Тина Кароль закрыла лицо руками и заплакала.

ЧИТАЙТЕ: Тина Кароль комментирует смерть Кузьмы Скрябина

Напомним, на канале "1+1" стартовал второй сезон проекта "Голос. Дети". Звездными тренерами стали Тина Кароль, Наталья Могилевская и Потап.

На днях звездный тренер-наставник Тина Кароль презентовала клип на новую песню "Я все еще люблю", который стал хитом украиснкого YouTube - за 2 дня его посмотрело более 200000 пользователей.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА — В СПЕЦТЕМЕ ГОЛОС. ДЕТИ-2

Александр Педан на показе Ивановой
Попередній матеріал

Александр Педан удивил экстравагантным нарядом на fashion-показе

Анджелина Джоли признана самой уважаемой женщиной в мире
Наступний матеріал

Анджелина Джоли признана самой уважаемой женщиной в мире

Новини партнерів