30-летие Тины Кароль: 11 неизвестных фактов об известной певице

Тина Кароль в фотосессии для юбилейного номера журнала Viva!
Тина Кароль родилась 30 лет назад, 25 января, в Магадане. Однако свое магаданское детство певица совсем не помнит, зато с удовольствием рассказывает о том, как жила в Ивано-Франковске.

#@#

 «Для меня новогодние праздники были связаны прежде всего с подарками, а еще с тем, что я колядовала. На Западной Украине очень почитают эту традицию, и я с удовольствием ходила с вертепом по домам, пела колядки, которые до сих пор помню и которых знаю множество. Может быть, я и Веню научу. Люди нам радовались, а то, что мы зарабатывали, – это ведь были собственные деньги, за которые можешь купить все, что хочешь! Конечно, я спускала все на сладости: конфеты, шоколадки, жвачки». Еще 10 интересных фактов о певице и тренере проектов «Голос.Дети-2» и «Голос страны-5» на телеканале 1+1 – в нашей постоянной рубрике.

1. Испытывает страх перед выходом на сцену. «Боюсь, что во время песни сломается микрофон, как в старые добрые времена. Что музыкантов еще нет на сцене, а ведущий уже объявил мой выход. Что посредине концерта отключится вся электросеть города. Наверное, это страшный сон любого артиста, но, признаюсь, все эти случаи со мною происходили».

2. Не боится старости. «Я о старости не задумываюсь, но уверена, что в каждом возрасте есть свой неповторимый кайф».

3. Не стала бы работать врачом. «Я не боюсь никакой работы. Но, к примеру, многие профессии предполагают ответственность за жизни других людей. Пожалуй, врачом не смогла бы быть».

4. Не любит хорроры. «Ни один фильм ужасов не смотрела больше 10 минут. Я их боюсь».

5. Ни разу в жизни не дралась. «Я ни с кем никогда не дралась, и считаю драку самым глупым решением проблемы».

6. Не ест сладкого. «Знаю, если себя запустить, то вернуться в прежнюю форму будет очень сложно. Поэтому через день занимаюсь фитнесом, отучила себя перекусывать на бегу, сладкого не ем вообще. Если уж очень хочется, покупаю его в кафе для сыроедов – там сладости делают без муки и яиц».

7. Любимый поэт – Владимир Маяковский. «Я могу быть в жизни очень ранимой, а в песнях – сильной и уверенной в себе, как и мой любимый Маяковский. Несмотря на его устоявшийся образ настоящего мачо, в душе он был очень раним. Все песни – это зеркало моей души, с каждой из них я остаюсь связанной навсегда. Поэтому я очень ответственно их выбираю. Даже если пишу сама, критически отношусь к результату: у меня лежит целая стопка моих песен, которые недостаточно убедительны».

8. Не любит ковры в гримерках. «Сложный райдер всегда делается для пиара, а я еду в тур не «напрягать» организаторов, а работать. Хочу, чтобы и они получали удовлетворение от работы со мной. Единственное, прошу, чтобы в гримерках не было ковров, ведь, как правило, они ужасно пыльные: пылища оседает на связках, а это мешает петь. Но иногда и с этой единственной просьбой бывают проблемы. Их забывают снимать, а когда при нас это делают, понимаем, что это впервые за их многолетнюю историю».

9. Пишет картины акриловыми красками. «Начала рисовать после смерти Жени. Это помогло мне отвлечься от плохих воспоминаний и сублимировать энергию мыслей в творческое русло. Специальных уроков рисования я не брала – рисовала так, как подсказывал мне мой внутренний голос. У меня уже есть несколько своих картин».

СМОТРИТЕ: Семейные фото Тыны Кароль и Евгения Огира

10. Любит отмечать Новый год на сцене. «У меня есть традиция: загадывать желание, выпивать залпом бокал шампанского и разбивать его прямо на сцене. Конечно, музыканты жалуются, что в них летят осколки, балет – на то, что сложно танцевать… Но я люблю так делать. Слава богу, никто еще не поранился. Для меня принципиально важно ровно в полночь оказаться на сцене».

 

Дженнифер Энистон шокировала публику откровенным декольте
Попередній матеріал

Дженнифер Энистон шокировала публику откровенным декольте

Жертва фотошопа: Кейт Миддлтон изменили до неузнаваемости
Наступний матеріал

Жертва фотошопа: Кейт Миддлтон изменилась до неузнаваемости

Новини партнерів