Сергей Лазарев о плагиате своего номера на Евровидении-2017: "Мне это льстит"

Сергей Лазарев фото 2017
Сергей Лазарев прокомментировал тот факт, что номер участника Евровидения-2017 от Кипра был очень похож на его выступление в прошлом году.

#@#

Сразу же после первого полуфинала Евровидения-2017 зрители конкурса заметили, что выступление представителя Кипра Овига Демирчяна очень похоже на шоу Сергея Лазарева в прошлом году. Интернет-пользователи активно обсуждали похожие элементы в выступлениях артистов, обвиняя участника от Кипра в плагиате. Прокомментировал ситуацию и сам Сергей. Так, певец признался, что ему льстит, что его номер вдохновляет других музыкантов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Меладзе о выступлении O.Torvald на Евровидении-2017: "Было сразу понятно, что это провал"

Сергей Лазарев о плагиате своего номера на Евровидении-2017: "Мне это льстит"

Сергей Лазарев о плагиате своего номера на Евровидении-2017: "Мне это льстит"

«Я увидел это в Интернете. Поклонники сделали скриншоты и начали отправлять мне. Это такая некая цитата, «привет» от России. Конечно, льстит, что мы кого-то вдохновили, раз наш прошлогодний номер так запал в душу некоторым участникам, что они решили нас процитировать. Не знаю, плохо это или хорошо. Наверное, хорошо, что мы вдохновили их на это… Тем не менее это им не очень помогло – они не оказались в лидерах. Номер хороший, но все равно нужно стараться делать что-то свое»,

– сказал Сергей в эфире программы «Прямой эфир». 

Сергей Лазарев о плагиате своего номера на Евровидении-2017: "Мне это льстит"

Сергей Лазарев о плагиате своего номера на Евровидении-2017: "Мне это льстит"

Сергей Лазарев о плагиате своего номера на Евровидении-2017: "Мне это льстит"

Сергей Лазарев о плагиате своего номера на Евровидении-2017: "Мне это льстит"

Фото: Instagram Сергея Лазарева

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Loboda провела уикенд в Таллине
Попередній матеріал

Каникулы по-эстонски: Loboda провела уикенд в Таллине

Batumi
Наступний матеріал

Грузинский ансамбль Batumi покажет в Киеве шоу Копперфильда

Новини партнерів