Константин Меладзе о выступлении O.Torvald на Евровидении-2017: "Было сразу понятно, что это провал"

Константин Меладзе евровидение
Константин Меладзе резко высказался о выступлении O.Torvald на Евровидении-2017, назвав его провалом для Украины.

#@#

Во время национального отбора Евровидения-2017 Константин Меладзе вместе с Джамалой и Андреем Данилко заседал в составе жюри. Именно от их решения и результатов зрительского голосования зависело, кто будет представлять Украину на песенном конкурсе. Однако представителем Украны на нынешнем Евровидении Константин не доволен и даже заявил, что нужно менять систему нацотбора.

«Может быть, не нужно сажать в жюри селебритиз, которые, прежде всего, думают о собственном реноме и так далее, а нужно посадить тех людей, которые реально будут оценивать степень готовности человека, жанра к участию в Евровидении»,

– заявил Меладзе в эфире программы «Небачене Євробачення» на СТБ.

А вот само выступление группы O.Torvald на Евровидении продюсер и вовсе назвал провалом и позором, не скрывая, что в этом частично виноват и он сам.

«В этом позоре, безусловно, есть виноватые люди. И виноваты в этом только исключительно жюри, в котором был и я. Не сумели договориться о каком-то едином кандидате. Я голосовал за Tayanna, и по сей день считаю, что она выступила бы наилучшим образом. Андрей голосовал за Melovin. Джамала голосовала за O.Torvald. Голосовали мы все вразнобой. И были удивлены, каким образом вдруг попал именно этот человек на Евровидение. Всем сразу стало понятно, что это будет провал»,

– заявил продюсер.

Константин Меладзе о выступлении O.Torvald на Евровидении-2017:

Константин Меладзе о выступлении O.Torvald на Евровидении-2017:

Фото: Getty Images 

Настя Каменских и Потап побывали на заводе марихуаны
Попередній матеріал

Веселая поездка: Настя Каменских и Потап побывали на заводе марихуаны

Даша Астафьева на обложке журнала Viva!
Наступний матеріал

Даша Астафьева: "Я встретила мужчину, которого так долго ждала"

Новини партнерів