Победительница "Х-фактора" представила песню для "Евровидения-2016"

Аида Николайчук представила песню для Евровидения-2016
Победительница шоу "Х-фактор-3" Аида Николайчук просит украинцев поддержать ее в полуфинале отбора на конкурс "Евровидение-2016".

#@#

Накануне прошла жеребьевка в полуфинал отбора на песенный конкурс "Евровидение-2016". Певица Аида Николайчук выступит в первом полуфинале 6 февраля, где представит зрителям песню "Inner power". Авторами этого стали хитмейкер Алена Мельник и Евгений Матюшенко, уже работавший с участниками песенного конкурса, такими как Злата Огневич, Светлана Лобода, а также с участниками детского "Евровидения".

- Решение об участии было спонтанным, времени на подготовку было очень мало. Поэтому вдвойне приятно, что меня отобрали в полуфинал. Однажды мне уже поверила Украина, поддержали миллионы зрителей. Теперь я хочу, чтобы мне поверила Европа! Хочу представить свою страну на самом высоком уровне! – рассказала Аида Николайчук.

ЧИТАЙТЕ: Известны результаты жеребьевки "Евровидения-2016"

Песня, представленная Аидой, была куплена давно и ждала своего часа, пока не было принято решение подать ее на конкурс. Она несет в себе добрый посыл, призыв идти вперед и не останавливаться, не забывать, что внутри каждого из нас заложена огромная сила.

Победительница шоу "Х-фактор-3" Аида Николайчук обращается к своим поклонникам с просьбой поддержать ее в полуфинале отбора на "Евровидение-2016", который состоится 6 февраля в 19.00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко недовольна результатами отбора на Евровидение: "Почему нет новых имен?"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дженнифер Лоуренс о личной жизни
Попередній матеріал

Дженнифер Лоуренс: "Я мечтаю выйти замуж как можно скорее!"

Счастливая и обнаженная: Рита Ора показала свой пышный бюст на обложке глянца
Наступний матеріал

Счастливая и обнаженная: Рита Ора позирует толплес на обложке глянца

Новини партнерів