Дженнифер Лоуренс: "Я мечтаю выйти замуж как можно скорее!"

Дженнифер Лоуренс о личной жизни
Дженнифер Лоуренс призналась, что переживает из-за своей личной жизни, а также поделилась, что уже готовится стать мамой.

#@#

25-летняя Дженнифер Лоуренс уже успела добиться много в своей актерской карьере — девушка получила «Оскар» и даже была названа самой успешной актрисой 2015 года. Однако не все так гладко в жизни Дженнифер, ведь ее очень расстраивает тот факт, что она по-прежнему одинока. В одном из недавних интервью Лоуренс призналась, что больше всего мечтает о крепкой семье, однако до сих в личной жизни ей не везло.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Лоуренс выступила против  моды на худобу: "Актриса не должна быть тощей!"

«Я всегда очень хотела выйти замуж и родить детей. И даже когда мне предложили роль в «Голодных играх», я сначала подумала, как это отразится на моих мечтах о семье. Если я стану суперзнаменитой персоной — как это изменит мои планы на будущее? Но потом я решила: вот поработаю лет пять и все, начну семейную жизнь. Я очень рада, что тогда согласилась на съемки, хотя и плачу за это высокую цену», — рассказала актриса в недавнем интервью «7 Дней».

Дженнифер добавила, что причиной своих неудач в отношениях с мужчинами считает успешную карьеру. Пока девушке не удалось встретить мужчину своей мечты, однако Лоуренс серьезно относится к тому, что в будущем она будет мамой и ей придется рожать, поэтому сейчас она заботится о своем здоровье.

«Во время съемок, где очень много физических нагрузок, я берегу себя как будущую мать. Все делаю, кроме тех трюков, где была бы опасность для меня как женщины. Съемки в холодной воде, падения и все такое. Хотя многие не понимают. Мол, молодая, здоровая, чего бы самой все не сделать?» — рассказала знаменитость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джулия Робертс призналась, что восхищается Дженнифер Лоуренс

Несмотря на предыдущие неудачи в личной жизни, Дженнифер не теряет надежду в скором времени встретить парня, с которым ей удастся осуществить свою мечту и создать крепкую семью.

«Я мечтаю выйти замуж как можно скорее. И хорошо бы встретить парня, который лет пять провел бы в пустыне и не знал, кто я такая. Мне верится, что если я встречу того единственного мужчину, с кем захочу провести свою жизнь и родить детей, то я сумею сохранить эти отношения, ничего не испортить. Хотя, конечно, такое лучше заранее не программировать», — призналась актриса.

Дженнифер Лоуренс: "Я мечтаю выйти замуж как можно скорее!"

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Экс-супруга Тома Круза Кэти Холмс выходит замуж за Джейми Фокса
Попередній матеріал

Экс-супруга Тома Круза Кэти Холмс выходит замуж за Джейми Фокса

Аида Николайчук представила песню для Евровидения-2016
Наступний матеріал

Победительница "Х-фактора" представила песню для "Евровидения-2016"

Новини партнерів