Злата Огневич: "Украине нужны герои, чтобы молодежь не росла неприкаянной"

Злата Огневич новое фото
Во время одной из недавних онлайн-конференций певица Злата Огневич поведала о том, что, по ее мнению, может объединить Украину.

#@#

После исполнения Златой Огневич азербайджанской песни «Gel Ey Seher» у поклонников певицы появилось много вопросов о ее сотрудничестве с этой страной. Услышав во время веб-конференции вопрос о Европейских играх в Азербайджане, она без раздумий сообщила, что именно такое мероприятие может объединить государство.

– Европейские игры в Баку – это грандиозное событие, это реально объединяет и сближает народ, заставляет гордиться собой и своими достижениями, дает возможность спортсменам показать, на что они способны, – отметила Злата.

По словам певицы и депутата Златы Огневич, в Украине стоило бы организовать подобные состязания ради объединения страны и поиска героев, на которых молодежи хотелось бы быть похожими.

– Безусловно, хотелось бы делать нечто подобное в Украине – нам тоже нужны свои герои, тоже нужны люди в спорте, на которых можно равняться, чтобы молодежь не росла такой неприкаянной, – рассуждает Злата Огневич.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Злата Огневич о будущем муже: "Я не хочу замуж за мужчину-политика"

Напомним, в 2013 году Злата Огневич выступила на международном конкурсе «Евровидение» с песней Gravity, заняв третье место.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Вера Брежнева потеряла отца
Попередній матеріал

У Веры Брежневой умер отец

Валерия Гай Германика вышла замуж
Наступний матеріал

Скандальная Валерия Гай Германика вышла замуж

Новини партнерів