"Новая волна 2013": украинские конкурсанты Ольга Диброва и Аркадий Войтюк прибыли в Юрмалу

Аркадий Войтюк
Ольга Диброва и Аркадий Войтюк приехали в составе группы участников конкурса «Новая волна-2013».

#@#

По традиции церемония торжественной встречи проходила на красной дорожке. Финалистов приветствовали их многочисленные поклонники, а также члены оргкомитета фестиваля «Новая волна» со стороны Латвии. Сами конкурсанты по приезду исполнили гимн фестиваля – песню «Юрмала».

Позже на главной площади города прошел концерт с участием популярных исполнителей и групп, которые принимали участие в «Новой волне» прошлых лет. А торжественное открытие конкурса 2013 состоится 23 июля.

Как сообщалось ранее, в этом году в конкурсе «Новая волна» примут участие 16 исполнителей из 12 стран мира – Латвии, России, Армении, Вьетнама, Германии, Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Грузии, Индонезии, Кубы и Украины. Нашу страну будут представлять Ольга Диброва и Аркадий Войтюк.

Ольга Диброва:
«К конкурсу я готовлюсь круглосуточно и с азартом! В ход идет все: от бега с прыжками до чтения книг и просмотра видео. Но самое главное для меня на этот момент – это здоровый сон».

Александр Войтюк:
«Сейчас я очень много пою и очень много танцую. А еще много времени мне приходится проводить перед зеркалом, постоянно примеряя сценические костюмы. Меня это немного злит, но что не сделаешь ради конкурса!»

Смотрите прямую трансляцию фестиваля «Новая волна» в вечернем эфире  канала «Украина» с 23 по 28 июля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль удивит новым дуэтом на "Новой волне 2013"
 

Анюта Козырь
Попередній матеріал

Анюта Козырь шокировала новой прической

Маша Малиновская типо белокурая бестия
Наступний матеріал

Маша Малиновская продолжает соблазнять стройной фигурой

Новини партнерів