Тина Кароль удивит новым дуэтом на "Новой волне 2013"

Тина Кароль новое
Харизматичный участник от Украины на «Новой волне 2013» и певица Тина Кароль готовят совместный дуэт для зрителей в Юрмале.

#@#

Аркадий Войтюк отправился в Латвию еще в пятницу, где оттачивает свое мастерство на сцене, репетируя вместе с остальными участниками. А уже совсем скоро в концертном зале «Дзинтари» прозвучит хит от Аркадия Войтюка и Тины Кароль. Не секрет, что артистка вновь продолжает работать на сцене после небольшого перерыва, связанного со смертью супруга.

На протяжении длительного времени знаменитости готовили совместный дуэт, чтобы порадовать почитателей фестиваля. В этом году новые правила, по которым конкурсанты будут петь с теми, кто когда-то уже был на «Новой волне» и запомнился зрителям. Название песни, которую исполнят Аркадий и Тина, пока держится в секрете, но точно известно, что это будет композиция из репертуара Тины Кароль.

- Мені було дуже приємно працювати з Тіною Кароль, я впізнав її з нового боку – вона дуже наполеглива, особливо після всього, що сталося в її житті, - говорит Аркадий Войтюк.

Аркадий Войтюк

Аркадий Войтюк

Фото: Пресс-служба Аркадия Войтюка

Выступление Тины Кароль и Аркадия Войтюка состоится во второй конкурсный день – 25 июля. Кроме того, уже известно, что молодой певец исполнит свою авторскую песню «Мамо».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Клип Тины Кароль, посвященный мужу, взорвал интернет!

Бейонсе и Джей-Зи
Попередній матеріал

Бейонсе откровенно рассказала о сексе с мужем

Монро с мужиком
Наступний матеріал

Лаунж-ресторану Parfait - год

Новини партнерів