Тамара Гвердцители покинула шоу "Голос країни-4"

Тамара Гвердцители
«Нокауты» на проекте «Голос країни-4» пройдут без Тамары Гвердцители.

#@#

В субботу, в 20:15 в шоу «Голос країни-4» стартуют «Нокауты» – один из самых драматичных этапов проекта, по результатам которого определяются финалисты. Тренеры снова поделят своих подопечных на пары. Но теперь каждый участник сам выберет песню для выступления. Ответственность на вокалистах лежит огромная – в случае неудачного выбора они рискуют покинуть проект всего за шаг до прямых эфиров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как война в Украине повлияла на шоу "Голос країни-4"

Страсти накаляются и в тренерских рядах. Главных интрига «Нокаутов» – почему Тамара Гвердцители не появилась на съемках. Как отреагировали участники на отсутствие на тренера, и кто будет решать их судьбу на проекте, телезрители узнают в субботу.

«На «Нокаутах» основным критерием для меня будет то, насколько артист готов выйти в прямой эфир и завоевать внимания телезрителей», – призналась Ани Лорак.

Команда Ани Лорак

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Триумфальное выступление подопечной Ани Лорак

 

«Каждый выбор дается очень сложно, мне кажется, у меня уже голова полуседая от этого», – говорит Сергей Лазарев.

Команда Сергея Лазарева

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Видео лучших батлов на шоу «Голос країни-4»

 

А Святослав Вакарчук уверяет, что делая решающий выбор, не будет руководствоваться личными симпатиями. «У меня нет фаворитов», – утверждает Вакарчук.

Команда Святослава Вакарчука

Команда Тамары Гвердцители

Напомним, «Нокаутам» будут посвящены 2 эфира. За это время тренеры должны попрощаться с половиной своих участников. Только 16 вокалистов (по 4 в каждой команде) дойдут до финишной прямой.

Все новости проекта – в нашей спецтеме «Голос країни-4»

Иван Охлобыстин фото
Попередній матеріал

Иван Охлобыстин хочет войны

Юлия Высоцкая фото
Наступний матеріал

СМИ: Дочь Кончаловского и Высоцкой возвращается домой

Новини партнерів