"Голос країни-4": триумфальное выступление подопечной Ани Лорак

Асмик Широян
Подопечная Ани Лорак на проекте «Голос країни-4» Асмик Широян выступила на польском аналоге «Грэмми» - престижной музыкальной премии Fryderyk.

#@#

Девушку пригласили выступить на церемонии после того, как видео с ее исполнением польской песни «Dziwny jest ten swiat» на слепых прослушиваниях шоу «Голос країни-4» стало сенсацией в интернете (более 2,7 млн просмотров).  В дуэте с победителем третьего сезона польского «Голоса» Асмик Широян открывала юбилейную, XX церемонию награждения премии Fryderyk.

Накануне церемонии Асмик Широян стала гостьей польского ток-шоу «Świat Się Kręci» на канале TVP. «Откуда в таком хрупком теле взялся такой сильный голос?», - восхитилась ведущая шоу талантом Асмик. Также журналистка поинтересовалась, был ли связан выбор песни «Dziwny jest ten swiat» с политическими событиями в Украине.

«Я выбрала песню за ее сильнейшую энергетику. Так совпало, что эта песня о мире и любви прозвучала в такой непростой период для страны, - объяснила Асмик. - Я знаю, что эта песня является вторым польским гимном, и мне невероятно приятно, что польские зрители дали высокую оценку моему исполнению».

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Участница шоу "Голос країни-4" Асмик Широян: "Я не смогла предать Ани Лорак"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Видео лучших батлов на шоу «Голос країни-4»

Напомним, на «слепых прослушиваниях»  все четыре тренера «Голосу країни» боролись за право получить Асмик Широян в свою команду, но она выбрала своей наставницей Ани Лорак.

Уже в следующее воскресенье телезрители увидят выступление Асмик Широян на «Нокаутах» в шоу «Голос країни-4».

Все новости проекта – в нашей спецтеме «Голос країни-4»

Виктория и Дэвид Бекхэм
Попередній матеріал

Виктория и Дэвид Бекхэм устроили романтическое свидание

Роузи Хантингтон-Уайтли новое
Наступний матеріал

Поцелуи в такси: Рози-Хантингтон Уайтли и Джейсон Стэтхэм не скрывают свои чувства

Новини партнерів