Маша Собко делится фирменным рецептом вкусного салата

Маша Собко 5
Певица Маша Собко поделилась рецептом сытного и вкусного салата, которым балует любимого мужа.

#@#

Кто сказал, что на завтрак, обед и ужин знаменитости едят устрицы, запивая шампанским? На самом деле звездная кухня тоже состоит из простых, но оригинальных блюд.

"Не скажу, что в семье я готовлю часто и постоянно – ведь жизнь артиста, сами понимаете, непредсказуема. Мой любимый – тоже человек творческой профессии, и ждать от него изысканных ужинов не приходится, – смеется Маша Собко. – Но иногда мы балуем друг друга вкусненьким. Я, например, часто готовлю десерт "Тирамису", а он великолепно запекает мясо по-французски. Закон в нашей семье по умолчанию: "Кто раньше пришел домой, тот и готовит!".

Когда Маша и ее супруг приходят домой поздно вечером, то готовят вместе – весело и быстро. "Хочу рассказать самый быстрый и вкусный рецепт "семейной вкусняшки", – рассказала нам певица.

Итак, рецепт фирменного салата от хозяюшки Маши Собко!

Помидоры – 3 шт.
Огурцы – 3 шт.
Куриная грудка – 2 шт.
Нарезаем все кубиками или соломкой.
Макароны "спиральки" – 100-150г. Отварить и дать остыть.
Заправка – ложка кетчупа + ложка майонеза.

Перемешать все ингредиенты. Подавать холодным.

"Это универсальное блюдо! Компоненты можно менять – например, огурцы заменить на авокадо, а курочку променять на кусок индейки или другого мяса. Макароны можно брать любых форм и пород, либо вместо них использовать сухарики. С заправками, думаю, тоже можно пофантазировать! Но мне нравится это блюдо именно в таком составе!"  – рекомендует Маша Собко.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Маша Собко о муже: "Сейчас такие мужчины – редкость"

Жизель Бундхен новое
Попередній матеріал

Идеальна во всем: Жизель Бундхен позирует в бикини

Татьяна Денисова новое 2
Наступний матеріал

Татьяна Денисова показала своего стильного сынишку

Новини партнерів