Кортни Кардашьян ждет ребенка от Джастина Бибера - СМИ

Кортни Кардашьян ждет ребенка от Джастина Бибера – СМИ
Западные СМИ заговорили о беременности сестры Ким Кардашьян, Кортни. Поговаривают, что светская львица беременна от Джастина Бибера.

#@#

Похоже, в семействе Кардашьян ожидается пополнение. В западных СМИ появилась шокирующая информация о том, что 36-леняя сестра Ким Карашьян Кортни ждет ребенка. Все бы ничего, только вот отцом малыша, по сообщению изданий, является 22-летний Джастин Бибер. Об интересном положении Кортни уже знают ее родные и бывший возлюбленный, Скотт Дисик, от которого она родила троих детей.

«Близкие Кортни в шоке от этой щекотливой ситуации, но она сама очень рада. Джастин тоже на седьмом небе от счастья — он всегда хотел стать молодым отцом», — сообщает инсайдер Life&Style.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джастин Бибер о своих чувствах к Хейли Болдуин: "Я ее по-настоящему люблю"

Напомним, в конце прошлого года в СМИ появился слух, что у Кортни и Джастина завязался роман. Однако отношения пары продлились недолго, и скоро светскую львицу заметили в компании нового ухажера, а Бибер сейчас не скрывает своих чувств к Хейли Болдуин.

Если верить источникам, возобновлять отношения с певцом Корни не собирается. Женщина намерена самостоятельно воспитывать ребенка, однако не будет запрещать Джастину видеться с малышом.

«Кортни полагает, что сможет справиться со всеми хлопотами — ее родные, едва оправившись от удивления, заверили, что помогут ей», — рассказал источник изданию.

Кортни Кардашьян ждет ребенка от Джастина Бибера – СМИ

Кортни Кардашьян ждет ребенка от Джастина Бибера – СМИ

Фото: Instagram Кортни Кардашьян и Джастина Бибера

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дженнифер Энистон фотография
Попередній матеріал

Дженнифер Энистон о супружеской жизни: "Кажется, что мы женаты уже лет сто!"

Глюкоза шокировала поклонников новым "голым" фото
Наступний матеріал

Глюкоза шокировала поклонников новым "голым" фото

Новини партнерів