Семья Жанны Фриске заявила, что Дмитрий Шепелев - не отец Платона

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Родные Жанны Фриске сомневаются в отцовстве Дмитрия Шепелева. По их словам, продолжительное время у певицы были отношения с другим мужчиной.

#@#

Похоже, конец конфликта между семьей Жанны Фриске и ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевыв  еще не близок. Появились новые подробности отношений певицы и телеведущего. Так, родные артистки заявили о своих сомнениях, что именно Шепелев приходится отцом Платону. По словам источника, близкого к окружению семьи знаменитости, у Жанны продолжительное время были отношения с другим мужчиной.

«Долгие годы у Жанны был близкий друг, с которым она нечасто, но регулярно встречалась. Друг был женат. У семьи есть планы через суд обязать Дмитрия Шепелева провести ДНК-экспертизу, чтобы развеять все сомнения в отцовстве. Будут ли они это делать, пока не знаю», — заявил инсайдер российским СМИ.

Однако юристы заявляют, что принудить телеведущего через суд пройти тест невозможно. Шепелев должен добровольно согласиться на анализ ДНК.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свершилось: мама покойной Жанны Фриске встретилась с внуком

«Когда я смотрел репортажи с Шепелевым, то обратил внимание, что Дмитрий говорит о Платоне «этот мальчик». Он даже его сыном не называл. Шепелев как гражданский муж не имеет никаких прав на наследство Фриске. Но права имеет ребенок. Родня уверена, что именно поэтому Дмитрий так держится за мальчика», — считает адвокат Александр Трещев, с которым родные Фриске консультировались по поводу Платона.

Поговаривают, что семья Жанны готова отказаться от наследства певицы в обмен на постоянные встречи с внуком. Как отреагировал Дмитрий на такое предложение, пока неизвестно. По словам родных артистки, он постоянно угрожает увезти Платона в Беларусь к своим родителям. Семья Жанны намерена обратиться в органы опеки.

Жанна Фриске с мамой

Жанна Фриске с сестрой

Неожиданно: маленький Платон может оказаться не ребенком Шепелева – СМИ

Фото: Instagram Натальи Фриске и Дмитрия Шепелева

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Кристина Соловий снялась в мистическом видео
Попередній матеріал

Протеже Вакарчука Кристина Соловий снялась в мистическом видео

Забавное фото: супруг Кристины Агилеры показал их маленькую дочь
Наступний матеріал

Забавное фото: супруг Кристины Агилеры показал их маленькую дочь

Новини партнерів