Снежана Егорова пишет книгу-мемуары о скандальном разводе с мужем

Снежана Егорова с детьми в фотосессии для Viva!
Телеведущая и актриса Снежана Егорова поделится откровенными признаниями о семейных отношениях и громком расставании с Антоном Мухарским.

#@#

Известие о расставании Снежаны Егоровой и Антона Мухарского стало настоящим шоком для общественности, ведь эта пара воспитывала пятерых детей и считалась одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Долгое время Егорова и Мухарский скрывали, что отношения в семье разладились. Но уже более года бывшие возлюбленные не могут разойтись: Мухарский (у которого, к слову, уже есть новая женщина) требует официального развода, Егорова же пытается «выбить» алименты на содержание детей.

ЧИТАЙТЕ: Снежана Егорова дала интервью о причинах развода с мужем

У каждого – своя правда. Но, похоже, Снежана Егорова настолько хочет добиться выполнения всех требований, что готова вынести абсолютно весь «сор из избы». Об этом телеведущая заявила в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина»:

«Ко мне поступило предложение от одного издательства – написать автобиографическую книгу-мемуары. Я уже несколько раз встречалась с издателями и задавала им те же вопросы: «Вы уверены, что я – именно та персона, которая вам нужна?», «Вы уверены, что это будет кому-то интересно?». На что получала утвердительные ответы и очень настойчивые предложения все-таки поработать».

Когда выйдет книга, пока неизвестно, но, скорее всего, основное внимание в ней уделят именно отношениям Снежаны Егоровой с Антоном Мухарским.

 

Владимир Зеленский проведет чемпионат Украины по юмору
Попередній матеріал

Владимир Зеленский обеспечит юмором всю страну

Брэд Питт получил роль в новом фильме Анджелины Джоли
Наступний матеріал

Брэд Питт получил роль в новом фильме Анджелины Джоли

Новини партнерів