Владимир Зеленский обеспечит юмором всю страну

Владимир Зеленский проведет чемпионат Украины по юмору
Успешно завершив гастрольный тур Студии «Квартал 95» по городам Америки и Канады, Владимир Зеленский вернулся в Украину, где проведет чемпионат по юмору «Лига смеха».

#@#

Вместе с артистами Студии «Квартал 95» Владимир Зеленский гастролировал по самым крупным городам США и Канады. «Мы выступали в залах Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Майами, Чикаго, Нью-Йорка, Торонто и Филадельфии. Принимали нас отлично, – рассказывает Владимир. – При том, что среди зрителей были и украинцы, и русские, и евреи, и казахи, все очень живо реагировали на шутки.

Такое впечатление, что люди за океаном знают о наших реалиях не меньше, чем мы здесь в Украине! И персонажи наших реприз им знакомы. Поэтому юмор «Квартала» был принят и понят. Комфортно выступать перед подготовленной аудиторией, которой ничего не нужно объяснять. Да еще и лояльной: в зале было очень много украинских флагов, девушек в венках. Нас очень тепло принимали».

СМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ: Владимир Зеленский с женой и дочерью: фотосессия Viva!

Несмотря на достаточно насыщенный гастрольный график и многочасовй перелет, Владимир прекрасно выглядит – загоревший, посвежевший, бодрый. «Если честно, то я перед туром успел немного отдохнуть: на несколько дней всей семьей мы поехали во Францию на лыжах покататься. Потом детей отправили домой (тяжеловато им путешествовать по Америке), а мы с Леной присоединились к ребятам уже в Штатах».

Вернувшись в Киев, Владимир приступил к реализации грандиозных планов нового телевизионного сезона: фронтмен Студии «Квартал 95» и популярный телеведущий запускает широкомасштабный проект – первый чемпионат Украины по юмору «Лига смеха», который объединит лучшие юмористические команды страны.   

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Зеленский с женой и дочерью: эксклюзивная фотосессия Viva!

 	Владимир Зеленский проведет чемпионат Украины по юмору

 

 	Владимир Зеленский проведет чемпионат Украины по юмору

Фото: Олег Богдан, Viva!

 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Тина Кароль в новом клипе
Попередній матеріал

Смелый образ Тины Кароль: наш ответ Дженнифер Энистон

Снежана Егорова с детьми в фотосессии для Viva!
Наступний матеріал

Снежана Егорова пишет книгу-мемуары о скандальном разводе с мужем

Новини партнерів