Брэд Питт получил роль в новом фильме Анджелины Джоли

Брэд Питт получил роль в новом фильме Анджелины Джоли
Известный актер сыграет роль в биографической драме режиссера Анджелины Джоли "Африка".

#@#

Анджелина Джоли и Брэд Питт являются одной из самых популярных и талантливых звездных пар не только в Голливуде, но и во всем мире. Брэд неустанно демонстрирует свой актерский талант в различных кинолентах, а его супруга в последние годы активно занялась режиссерской деятельность, и преуспела в этом нелегком деле.

СМОТРИТЕ: Брэд Питт появился с детьми на премьере новой режиссерской работы Джоли

После выхода картины "Несломленный", Анджелина Джоли обьявила о том, что скоро приступит к сьемкам биографической драмы "Африка". Актриса отметила, что всегда питала особые чувства к этому континенту, и ее невероятно взволновала история человека, который вступил в опасный конфликт с браконьерами, так как понимает, какое ужасное наследие современные люди могут оставить будущим поколениям, если не будут защищать природу. 

На днях СМИ стало известно, что Брэд Питт сыграет главную роль в новой киноработе своей жены. Несмотря на то, что контракт еще не подписан, представители прессы уже вовсю говорят о будущей совместной работе звездной пары. Стоит отметить, что Анджелина Джоли неоднократно заявляла, что и сама может принять участие в картине "Африка" в качестве актрисы. 

ЧИТАЙТЕ: Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон: долгожданная встреча жен Брэда Питта

Напомним, что во время своего медового месяца Брэд и Анджелина не отдыхали, а снималась в фильме "У моря", режиссером которого также выступила Джоли. 

Брэд Питт получил роль в новом фильме Анджелины Джоли

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Снежана Егорова с детьми в фотосессии для Viva!
Попередній матеріал

Снежана Егорова пишет книгу-мемуары о скандальном разводе с мужем

Марыся Горобец в рубрике звездная примерка
Наступний матеріал

Звездная примерка с Марысей Горобец

Новини партнерів