Злата Огневич нарушила контракт

Злата Огневич злостно нарушила контракт
Обладательница 1-й премии фестиваля Crimea Music Fest нарушила контракт продюсера, прыгая на батуте. Чем закончился такой демарш актриса сообщила представителями СМИ на пресс-конференции в столичном развлекательном комплексе D Lux …

Подбил Злату на «неповиновение» французский режиссер Didier Daubeach, одна из последних работ которого  реклама «Dior» с Натали Портман. Однако продюсер Златы, Михаил Некрасов, не обиделся   ведь искусство требует жертв. А особенно  если речь идет о новом клипе. И потому о контракте, где предусмотрены все экстремальные безумства, которые так любит Злата Огневич (и которые могут стоить ей месяцев простоя, если, не дай Бог, неудачно приземлится) пришлось забыть. Ведь без прыжков на батуте невозможно было бы создать то удивительное ощущение полета, которое передает певица в клипе на свою новую песню «Далеко». Кстати, это дебют конкурсантки Crimea Music Fest в качестве автора слов   и очень удачный.

Что касается французского режиссера, на счету которого рекламные ролики для брендов Renault, Siera, Coca Cola, Carte Noire, L'Oreal и других, то ему настолько понравилась Злата Огневич и ее творчество, что он бескомпромиссно согласился снимать в Украине. И это несмотря на то, что ему пришлось перевозить свою аппаратуру и видеокамеру, которая снимает 2000 кадров в секунду! Благодаря такой частоте режиссер получает качественное замедленное видео, в котором время приостанавливает свой бег и можно рассмотреть самые невероятные детали движение волоска, жизнь падающей капли воды и многое-многое другое.

Что касается сюжета видеоклипа, то он построен на эмоциональной составляющей. «Для песни «Далеко» мы не делали сюжетного видео, как, например, это было в «Кукушке». Нам важно передать настроение, эмоции, рассказывает Злата Огневич.  Я очень хочу, чтобы телезритель зарядился радостью, счастьем, безумным весельем, страстью, нежностью… Именно тем, чем я зарядила этот клип.  Я хочу, чтобы каждый человек после просмотра видео эмоционально парил в небесах.  Это именно то состояние, в котором я перебывала на съемочной площадке».

Новый клип Златы Огневич на песню «Далеко» уже с 30 ноября можно будет увидеть на музыкальных каналах страны.

 

 

Напомним, Злата Огневич номинирована на звание Самой красивой женщины Украины 2011 по версии Viva!

Пенелопа Крус новое для вива
Попередній матеріал

Женственная Пенелопа Крус в журнале Vogue

Виктория Боня макро
Наступний матеріал

Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини

Новини партнерів