Бьюти-тренды этого лета: краткий обзор

Бьюти-тренды этого лета - краткий обзор
Прошли… Нет, стремительно промчались два месяца лета! Кто-то успел уже отдохнуть, а кто-то лишь мечтает или планирует отпуск, надеется на «бархатный» сезон. А команда мастеров салона красоты PIED-DE-POULE выделила самые популярные бьюти-тренды этого сезона. Советуем их использовать, пока лето дает зеленый свет на креатив!

1. Канекалон

Раньше его носили эдакие фрики, в виде дредов. Зимой это был особенно выгодный вариант, поскольку этот материал выполнял роль шапки. Но летом такой вариант неуместен, поэтому дизайнеры предлагают вплетать его в косы или африканские косички. Впервые тренд на канекалон в прическах задал один из самых известных звездных стилистов по волосам – Гвидо Палау. Он использовал канекалон для создания дредов на показе коллекции Marc Jacobs Весна-Лето 2017. Из современных лидеров мнений эту моду подхватила певица Настя Каменских и блогер Саша Чистова. Ну и конечно, мастера нашего салона всегда поддержат ваше решение соответствовать моде.


 

2. Фольга в макияже

На самом деле мир моды очень любит такие необычные элементы макияжа: в июле 2011 Эмма Уатсон появилась с таким макияжем в Нью-Йорке на премьере фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2». На весеннем показе 2012 от Fendi глаза моделей были украшены золотой фольгой. И эта мода только сейчас находит свое место на лицах украинских красавиц. Итак, есть два вида такой фольги: та, что производится специально для стилистов и поталь, которая не предназначена для макияжа, а используется для позолоты. Продается поталь в рулонах или в книжицах по несколько листов. Раньше был бум фольги в маникюре, а теперь – время украсить ею лицо.


 

3. Наше любимое омбре

Да, эта техника окрашивания волос до сих пор бороздит просторы салонов красоты, но уже в другом формате – цветное обмре. Мастер-колорист вытягивает цвет по всей длине волос, создавая эффект тени. Но играется уже с оттенками цветов радуги. Поэтому такой вариант точно подходит девушкам, которые постоянно любят обращать на себя внимание. На фото цвет волос девушки у корней розово-фиолетовый, а у самых кончиков, пройдя 4–5 цветовых градиента – абсолютный блонд.


 

4. Двойник омбре – шатуш

Эта техника окрашивания позволяет создать на ваших волосах плавный переход от темных кончиков к более светлым корням или наоборот, но более плавно в отличие от омбре. Таким образом создается более глубокий цвет, а прическе добавляется объем. Окрашивание шатуш выполняется на отдельных прядях, а не на всех концах. Они могут иметь разную ширину, располагаться как симметрично, так и произвольно.
Шатуш также может быть цветным. Кстати, это смелая летняя альтернатива обычному окрашиванию.


 

5. Макияж ушей

Этот тренд был представлен на показе DG весна-лето 2017. Конечно, он не подходит для ежедневного использования, светских или бизнес-встреч. Больше будет уместен на обыкновенных и тематических вечеринках, подходит для фотосессий. Такой макияж делают и наши мастера в PIED-DE-POULE.
Советуем попробовать эту новинку! 


 

А что если объединить хоть часть этих трендов в один образ? Получится хороший повод для фотосессии! В таком образе сложно остаться незамеченной на любой летней вечеринке! Ну что, решились попробовать на себе хоть что-то из этого списка?

Звоните в наш салон прямо сейчас:

+38 067 165 45 45;
+38 097 971 51 51

Также, заходите в гости:
ул. Шота Руставели, 20;
ул. Б. Хмельницького, 19/21 БЦ Leonardo;
http://p-de-p.com/52.html

Лилия Ребрик рассказала, какие 5 вещей должны быть в гардеробе каждой женщины
Попередній матеріал

Лилия Ребрик рассказала, какие 5 вещей должны быть в гардеробе каждой женщины

Семейный отдых: Катя Осадчая и Юрий Горбунов улетели в романтическое путешествие в Испанию
Наступний матеріал

Семейный отдых: Катя Осадчая и Юрий Горбунов улетели в романтическое путешествие в Испанию

Новини партнерів