Подарки от 1DEA.me – всегда больше, чем ты ожидаешь!

Подарки от 1DEA.me – всегда больше, чем ты ожидаешь!
1DEA.me – компания, создающая дизайнерские подарки, наполненные особым смыслом. Все, от создания любой открытки и скретч-карты до доставки нужного подарка конечному покупателю, делается с любовью и большой ответственностью.

Первые украинские скретч-карты Мира, Европы и Украины Travel Map™, мотивационные постеры #100дел и карта желаний Dream&Do – все это вы можете найти на сайте этой душевной компании или в ее шоу-руме в ТЦ «Олимпийский».


 

В принципе, достаточно зайти на сайт 1DEA.me, чтобы ощутить: такие вещи могут создавать, продавать и доставлять только чудесные люди. А если обратиться в магазинчик, то  это ощущение превратится в уверенность.


 

В компании 1DEA.me работает уже более 30 человек, и половина из них – в шоу-руме. Это 5 клиент-менеджеров, 8 курьеров, водитель и директор шоу-рума. И все эти замечательные люди трудятся с большим удовольствием, потому что любят дарить не просто подарки, а хорошее настроение с элементами волшебства. Поэтому чудесных историй у компании людей, влюбленных в свое дело, собралось довольно много. Они о многом расскажут внимательному читателю.


Курьер 80-го левела


Однажды покупательнице понадобилась скретч карта мира Travel Map Silver в металлической раме, но девушка понимала, что ее девичьих сил и навыков может не хватить, дабы повесить карту на стену.

Сомнения были развеяны, когда к ней приехал курьер с молотком и гвоздями и сделал все, что нужно, чтобы карта оказалась на нужном месте в нужное время. 
Профессионализм без ограничений!


Купидоны по совместительству


Вы знаете, что для любви нет неподходящего времени? Вот и менеджеры 1DEA.me об этом тоже знают. И поэтому, когда одним зимним субботним вечером за полчаса до закрытия шоу-рума им позвонила взволнованная девушка и сказала, что ей срочно нужен скретч-постер #100дел LOVE, так как она решилась сделать предложение руки и сердца парню, все в офисе поняли: мешкать нельзя.


 

Учитывая, что курьеры уже не работали, то обязанности «купидонов» взяли на себя клиент-менеджеры. Именно они отвезли волнительный подарок в один из самых отдаленных районов Киева. Там их встретила сама девушка и группа поддержки – 5 прекрасных дам на пикапе. Они в благодарность за доставленный постер развезли менеджеров по домам.

Эта история закончилась хеппи-эндом, то есть, как и положено в таких случаях – свадьбой, о чем заказчица сообщила сама. Взволнованно-радостным голосом.

Вероятно, 1dea.me планирует стать официальным представителем бога любви в нашей стране, так как это не единственная love-story на ее счету. 14 февраля такой же скретч-постер нужно было доставить парню, опаздывающему на свидание. Он очень переживал, что праздник будет испорчен, ведь мало того, что подарок и сам даритель застряли в пробке, так еще и цветы не были куплены. Но опытным поставщикам хорошего настроения и посланцам любви не привыкать, поэтому цветы были куплены, постер доставлен и свидание спасено.


Мастерская добрых дел


В шоу-руме постоянно творятся чудесные дела. Просто потому, что это особое место и работают там истинные профессионалы (считайте, волшебники) своего дела. Несколько историй поможет вам понять, как это бывает…

Когда посетительница, купившая скретч-постер #100дел на день рождения, стала опаздывать на этот самый день рождения, а службы такси почему-то не захотели понять всего драматизма ситуации и отвечали однотипными СМС: «Извините, в вашем районе…», за дело взялись феи-менеджеры. На этот раз ее роль сыграла менеджер Дарина, которая временно превратилась в таксиста и спасла ситуацию. Почему она так сделала? Просто в компании не умеют по-другому. Не умеют, и все.

Настоящая дружба – это… Когда покупательница, отправляя подружке в Турцию скретч-карту мира Travel Map Holiday в  память о совместном отдыхе, просит стереть все страны, где они побывали вместе, и менеджеры делают это очень ответственно и аккуратно.


 

Настоящее небезразличие – это… Когда молодой человек получает в подарок от менеджеров совершенно волшебные открытки. А затем благодарный клиент пишет в чат на следующий день, с просьбой… помочь ему выбрать блюдо для ужина. И тут менеджеры не растерялись и взялись за дело с присущей им серьезностью. Девушки расспросили молодого человека об образе жизни и, узнав, что он спортсмен, предложили ему рецепт приготовления курицы, ведь все знают, что во время занятий спортом нужен белок.


 

«Каждому такому «приключению», – говорят члены команды, – мы искренне радуемся, ведь это яркая демонстрация того, чем мы отличаемся от других магазинов.  У нас не просто классные подарки, у нас еще сервис высшего уровня – без ограничений и с любовью!»

К слову, слоган компании 1DEA.me – «Всегда больше, чем ты ожидаешь!».
Как никогда правдивый слоган, не так ли?

Алсу без макияжа
Попередній матеріал

Естественная красота: поклонники Алсу поражены тем, как она выглядит без макияжа

Регина Тодоренко фото 2016
Наступний матеріал

Регина Тодоренко обескуражила новым сногсшибательным образом

Новини партнерів