Отар Кушанашвили "прошёлся" по украинскому шоу-бизнесу!

Отар Кушанашвили "прошёлся" по украинскому шоу-бизнесу!
Огркомитет «Viva! Самые Красивые» встретился на уже ставшем ежегодным, PR-cafe в кафе-кондитерской «Волконский»

Встреча, несмотря на сумасшедшие пробки и погоду, была тёплой, познавательной и эмоциональной. Что-что, а эмоции на ней, определенно, зашкаливали. И обеспечил их один из самых ярких и профессиональных шоуменов СНГ - великолепный Отар Кушанашвили. Лучшего лектора в сфере PR найти невозможно. Отар зарядил общественность невероятной энергетикой и позитивом. Он интеллигенто “прошёлся” по украинскому шоу-бизнесу, ответил на все поставленные вопросы и очень охотно вёл диалог с присутствующими. В своих рецептах публичности Отар сакцентировал внимание на некой “чистоте” и ценностях. “Чернуха интересна всем во все времена, но не стоит забывать о семье, истинной красоте и порядочности”.

Со своей стороны, организаторы Номинации в лице издательского директора VIVA! Украина – Александры Паттури, главного редактора VIVA! Украина – Иванны Слабошпицкой и генерального продюсера Церемонии – Оксаны Ксёнс, рассказали и нововведениях и планах предстоящего мероприятия. Так, в этом году, была введена новая неформальная Номинация – «Лучший пиар-менеджер Номинанта». Таким образом, оргкомитет решил отметить старания «бойцов невидимого фронта» - пиар-менеджеров звёзд, работа которых также влияет на исход Номинации. В свою очередь, Иванна Слабошпицкая рекомендовала менеджерам быть максимально активными и не забывать информировать СМИ о событиях, которые происходят в жизни Номинантов. Оксана Ксёнс представила всем «Лабораторию красоты L’Oreal» - в день Церемонии у всех Номиантов будет возможность в стенах люкс-номера отеля Intercontinental подготовиться к мероприятию. Лучшие визажисты и парикмахеры L’Oreal будут целый день работать только для Номинантов "Viva! Самые красивые 2011!»

Кроме того, у всех была возможность пообщаться, выпить хорошего вина и отведать замечательные закуски. Команда «Viva! Самые красивые» благодарна всем присутствующим и Отару Кушанашвили за прекрасное и полезное времяпрепровождение.

Ждем всех 25 февраля на VII Церемонии «Viva! Самые красивые 2011». А пока, не забывайте отдавать свои голоса за Самых Красивых Людей!  Они этого достойны! 

Номинация «Найкрасивіші люди України» является ежегодной и проводится по инициативе журнала «VIVA!Украина» с 2005 года

Наши номинанты «Творят красоту жизни»! 

FACEBOOK
TWITTER
YOUTUBE:

PR и пресс-служба
ANI Media Centre
tel. + 38 (044) 227 40 81
mob. + 38 (095) 349 0 444
mail  info@ani.biz.ua
www.ani.biz.ua

Obrani
Попередній матеріал

OBRANI – РАДУГА ЖЕЛАНИЙ МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ

Энн Хэтэуэй новое
Наступний матеріал

Энн Хэтэуэй вышла замуж

Новини партнерів