Самые яркие и стильные наряды звезд на церемонии MTV Movie Awards

Селена Гомес церемония
Вчера, 14 апреля в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения кинопремий MTV Movie Awards.

#@#

Уже по традиции, церемония порадовала публику не только награждением победителей в 12 категориях, но и блистательными выступлениями артистов. Не обошлось и без дефиле знаменитостей по красной дорожке – так, гости церемонии продемонстрировали свой стиль и красоту перед зданием Sony Pictures Studios!

Звезда «Аватара» Зои Салдана блистала на красной дорожке в стильном вечернем платье от Givenchy, дополнив образ туфлями от Jimmy Choo, клатчем от Nancy Gonzalez и драгоценными украшениями от Emily Faith.

Самой сексуальной звездой церемонии признана диснеевская звезда Селена Гомес. Красотка появилась на шоу в блестящем мини-платье золотого цвета из осенней коллекции Julien Macdonald.

Светская львица Ким Кардашьян, которая находится на шестом месяце беременности, появилась на церемонии в скромном просторном платье черного цвета от неизвестного дизайнера.

Британская актриса Эмма Уотсон блистала на сцене Sony Pictures Studios в стильном платьице от Maxime Simoens и черных босоножках от Proenza Schouler.

Отметим, что лучшим фильмом признана картина «Мстители» Джосса Уидона. Фильм также получил премии в номинациях «Лучшая драка» и «Лучший злодей». Лучшим актером и актрисой признаны коллеги по фильму «Мой парень — псих» Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс.

Фото: GETTY Images

Эмма Уотсон секси
Попередній матеріал

Эмма Уотсон показала самый модный макияж лета!

Ольга Куриленко Пантин
Наступний матеріал

Ольга Куриленко: красотка без макияжа

Новини партнерів