Ани Лорак в Москве получила престижную российскую награду

Ани Лорак в Москве
31 мая в Москве состоялась IV Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV, триумфатором которой стала украинская певица Ани Лорак.

#@#

На красной дорожке премии RU.TV  Ани Лорак появилась в обществе своего друга Филиппа Киркорова, в абсолютно необычном для себя образе: певица изменила стильным платьям, примерив черный смокинг и подчеркнув строгий образ ярко-красной помадой, а волосы собрала в тугой, нынче модный, аккуратный хвост.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак перенесла все концерты в Западной Украине

Зрители RU.TV по достоинству оценили работу, проделанную Ани Лорак и ее командой, отдав наибольшее количество голосов за шоу «Каролина» в номинации «Лучшее концертное шоу года». Не остался без внимания и творческий тандем Ани Лорак и Григория Лепса, который был признан «Лучшим дуэтом года». Именно песней «Зеркала» победители номинации закрыли церемонию награждения в этот вечер.

Ани Лорак и Филипп Киркоров

Ани Лорак и Григорий Лепс

«Спасибо всем моим любимым поклонникам за любовь и поддержку. Эти награды я разделяю с вами! Спасибо моей семье, моему другу Филиппу Киркорову за поддержку и дружбу! Спасибо Григорию Лепсу за прекрасный дуэт! Спасибо всей моей команде, спасибо всем, кто всегда рядом! Я вас люблю!» - сказала со сцены Ани Лорак.

Впереди певицу ждет Премия МУЗ-ТВ 2014, где Ани Лорак представлена в трех номинациях: «Лучшая исполнительница», «Лучшее концертное шоу» и «Лучший дуэт».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак сняла клип о войне и революции в Украине

Наоми Кэмпбелл новое
Попередній матеріал

Роскошная черная пантера: Наоми Кэмпбелл крупным планом

Ума Турман новое
Наступний матеріал

Ума Турман показала свою подросшую дочь

Новини партнерів