Легендарный ресторан "Дежавю" отметил 14-й День рождения

Дежавю др
29 октября состоялся праздник, который с нетерпением ждали самые преданные и близкие друзья «Дежавю» – салон-ресторан как всегда душевно и незабываемо отметил свой 14-й День рождения!

#@#

В этот вечер на сцене легендарного ресторана играли Вадим Кармазин и группа «Ночной квартал», музыкальный коллектив ВИА Мелодия. Хедлайнером мероприятия выступил известный ресторатор Сергей Предко, который исполнил хиты из репертуара легенд русского рока – Андрея Макаревича, Владимира Кузьмина и Александра Иванова.

В ресторане под аккомпанемент живой музыки гостей развлекал всеми любимый ведущий Дмитрий Оськин. Он проводил конкурсы и раздавал необычные подарки от ресторана – закуски в гитаре, сосиски в барабане и даже презентовал счастливому гостю гитару Никиты Джигурды.

Кульминацией Дня рождения стал вкусный торт, танец официантов «Макарена» и гимн ресторана в исполнении друзей и сотрудников «Дежавю»! Это был по-настоящему незабываемый праздник, который обеспечил всем отличное настроение, море позитива и заряд энергии!

Поздравляем Дежавю с Днем рождения! Желаем ресторану радовать своих гостей отличным сервисом, вкусной кухней, живой музыкой  и беззаботной атмосферой еще много лет.

Вечеринка прошла при поддержке эко-бренда «МОРОША» – генерального партнера Семьи ресторанов «Козырная Карта».


 

Валерий Меладзе
Попередній матеріал

20 историй любви: Валерий Меладзе покорил публику в Киеве!

Санта Димопулос 1
Наступний матеріал

Санта Димопулос показала уставшее лицо без макияжа

Новини партнерів