Победитель шоу "Голос країни-4" снялся в смелой фотосессии для Viva!

Игорь Грохоцкий победитель шоу Голос країни-4
Победитель вокального шоу «Голос країни-4» Игорь Грохоцкий украсил обложку нового номера Viva! и снялся в сексуальной фотосессии. Свежий выпуск журнала в продаже с 19 августа.

#@#

«Скажу честно: когда я шел на проект, заранее не знал, к кому из тренеров хотел бы попасть. Но когда ко мне повернулся Святослав, уверен: это была судьба! После знакомства и работы с ним на проекте, я понял, какая на самом деле есть музыка. Он открыл мне музыкальный материал, о котором я даже не подозревал, расширил мой кругозор, перевернул сознание!» – говорит победитель вокального шоу «Голос країни-4», красавчик Игорь Грохоцкий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук предложил свой метод наказания российских артистов

Только в Viva!:

Победитель шоу «Голос страны. Перезагрузка» Игорь Грохоцкий рассказывает о футбольном прошлом, поклонницах и Святославе Вакарчуке

Также в номере:

Жены президентов Украины рассказывают о привычках, стиле, первой встречи и отношениях с мужьями.

Олег Скрипка, Маша Собко, Ольга Сумская, Эктор Хименес-Браво, Джамала, Злата Огневич и другие украинские звезды рассказывают о любви к  своей стране в спецпроекте Viva!Украина.

Откровенное интервью Олега Собчука, фронтмена группы «С.К.А.Й.», о секретах счастливой семейной жизни, о прошлых трудностях начинающего музыканта и планах на будущее.

Новая рубрика  «Украины об Украине»: Львов глазами  украинских звезд: Ольги Фреймут, Юлии Бориско, Любка Дереша, Павла Гудимова, Виталия Козловского и Павла Табакова

Ольга Цибульская в эксклюзивном интервью размышляет о гранях порядочности, сексе без любви, секретах дружбы с мужчинами и антифеминизме

Как на ладони: 10 фактов из жизни голливудской звезды Робина Уильямса

Viva! Украина уже в продаже!

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Бэкстейдж: звездная фотосессия к 200-летию Тараса Шевченко

Игорь Грохоцкий победитель шоу Голос країни-4

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

11 Mirrors
Попередній матеріал

Инновационная система очистки воды в дизайн-отеле "11 Mirrors"

Скарлетт Йоханссон показала свой беременный животик
Наступний матеріал

Очаровательная будущая мама Скарлетт Йоханссон показала свой беременный животик

Новини партнерів