У Ольги Фреймут - новая пара

Ольга Фреймут голос країни
В прямом эфире шоу «Голос країни-5» у Ольги Фреймут появится соведущий.

#@#

В это воскресенье состоится первый прямой эфир шоу «Голос країни-5». На самом ответственном этапе проекта у Ольги Фреймут появится соведущий - Юрий Горбунов. Вместе они проведут все три прямых эфира, поддерживая участников шоу в самые волнительные моменты их жизни на проекте.

Для  Ольги и Юрия это уже не первый опыт совместной работы: «Мы с Юрой неоднократно работали на больших церемониях, вели их вместе. Я люблю импровизацию, а Юра всегда умеет вести разговор в соответствии со сценарием. В прямых эфирах «Голосу країни» эмоции зашкаливают, люди аплодируют, радуются, плачут. Вести такой масштабный проект - это большая ответственность, и очень важно рассчитывать на сильное плечо рядом».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вакарчук о своей жене и будущих детях: эксклюзивное интервью Viva!

Ольга Фреймут голос країни

Продюсеры шоу приготовили много сюрпризов, один из них - прямой эфир ведущие начнут под открытым небом ночного Киева, на огромной высоте.

«Так приятно быть Джеймсом Бондом и Бэтменом в одном лице для такой прекрасной дамы. А когда рядом с тобой настоящий профессионал своего дела, то этот прямой эфир превращается в приятное времяпрепровождение в прекрасном обществе. Мне нравится быть сильным плечом для стройной и изящной Ольги Фреймут», - признается Юрий.

СМОТРИТЕ ФОТО: Лучшие образы Ольги Фреймут на шоу "Голос країни-5"

Юрий Горбунов

Выступления всех участников будут сопровождаться индивидуальными постановками,  над которыми работает целая команда профессионалов во главе с креативным продюсером Олегом Боднарчуком. Кроме того, прошедшие в прямые эфиры шоу счастливчики предстанут перед зрителями в новых образах, которые стилисты проекта разрабатывали совместно со звездными наставниками, учитывая особенности каждой музыкальной постановки. Все усилия продюсеров «Голосу країни» направлены на максимальное раскрытие таланта участников и призваны подчеркнуть уникальность каждого голоса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Потрясающее видео: самый сильный батл на шоу "Голос країни-5"

Прямые эфиры 5-го сезона проекта впечатляют своими масштабами: большим количеством камер и размером экрана, наибольшим из когда-либо использованных на сценах украинских телевизионных шоу. Несмотря на то, что из-за ажиотажа зрительный зал для этапа прямых эфиров был увеличен вдвое и рассчитан на 1000 мест,  билеты на все 3 прямых эфира были раскуплены еще в начале мая.  
    
Из 16 четвертьфиналистов в полуфинал шоу попадет лишь восемь. В каждой команде останется по 2 вокалиста: одного из них выберут телезрители, а второго тренер.

Новости проекта «Голос країни 5» читайте в спецтеме на Viva.ua.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Жерар Депардье в Каннах: "Слава Украине!"
Попередній матеріал

Жерар Депардье в Каннах: "Слава Украине!"

Черная месса: облысевший Джонни Депп и блондинка Дакота Джонсон блистают в новом трейлере
Наступний матеріал

"Черная месса": облысевший Джонни Депп и блондинка Дакота Джонсон блистают в новом трейлере

Новини партнерів