Лучшие образы Ольги Фреймут на шоу "Голос країни-5". Эксклюзив Viva.ua

Лучшие образы Ольги Фреймут на шоу Голос країни-5
5-й сезон «Голоса країни» радует не только слух, но и визуально зачаровывает зрителей. Помимо красавицы-тренера Тины Кароль, великолепными образами удивляет и ведущая вокального шоу — неподражаемая Ольга Фреймут.

#@#

Десять эфиров — десять оригинальных образов ведущей. От строгого черного костюма до элегантного алого вечернего платья. Какие из них наиболее удачны? Мы выбрали на ваш суд три самых запоминающихся наряда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль блистает в платье из новой коллекции Louis Vuitton

Для последнего раунда боев "Голоса країни" Ольга Фреймут выбрала "миролюбивый" образ — милое платье до колен телесного цвета.

"Образы нашей ведущей  в юбилейном сезоне "Голосу країни" всегда подчеркивают ее безупречную фигуру.  Ольга Фреймут не боится экспериментировать с фактурами и фасонами, всегда удивляет и восхищает зрителей. Кроме того, у нее восхитительный вкус, и с ней легко и приятно работать всей нашей команде стилистов ", — комментирует наряды Ольги стилист "Голосу країни " Анна Осмехина.

Ольга Фреймут

Образ получился настолько удачным, что от Ольги Фреймут практически невозможно было оторвать глаз. Нежное платье подчеркнуло ее хрупкую фигурку, а удачные акценты — черный пояс и яркая помада — завершили женственный образ. Этот случай еще раз подтвердил, что даже в наряде пастельных цветов Ольга Фреймут остается в центре внимания!

Ольга Фреймут

Еще один элегантный вариант — строгий брючной костюм. И снова — 100%-ное попадание! Лаконично, стильно — в лучших традициях непревзойденной Марлен Дитрих.

Ольга Фреймут

Фото: пресс-служба телеканала 1+1

Однако, пожалуй, самым запоминающимся нарядом на данный момент стало ярко-красное платье, в котором Ольга Фреймут появилась на десятом эфире шоу "Голос країни" в минувшее воскресенье.

СМОТРИТЕ БОЛЬШЕ ФОТО: Ольга Фреймут в красном: блистательный выход на "Голосі країни"

Дальше — больше?

Viva.ua приоткрывает тайну предстоящего эфира шоу "Голос країни-5" и показывает, в каком наряде Ольга Фреймут проведет последний раунд нокаутов.

Ольга Фреймут

фреймут

Элегантное платье с запахом в комбинации черного и белого цветов — достойно подиумов высокой моды. Как оно будет смотреться на Ольге Фреймут, смотрите в эфире шоу "Голос країни-5" уже в это воскресенье, 17 мая.

Звездные тайны

Что ж, все эти образы подтверждают отменный вкус телеведущей Ольги Фреймут. Хотя, конечно, есть у нее и помощники. Каждый раз выглядеть отменно Ольге помогает талантливый гример Наталья Стрильчук. Она рассказала, что особое внимание уделяет гармонии наряда и макияжа, а также старается, чтобы ее звезды выглядели на экране естественно, без маски грима. Добиться этого ей удается с помощью профессиональных "бьюти-фокусов", которые, впрочем, гример решила оставить в секрете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Парикмахер из шоу "Голос країни-5" отказалась стричь Вакарчука

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Лама: рецепт дерунов и другие рецепты украинских блюд
Попередній матеріал

Lama раскрыла свой домашний рецепт драников

Маша Ефросинина проведет третий Charity Weekend
Наступний матеріал

Маша Ефросинина и Сергей Притула: первое публичное интервью о личной жизни

Новини партнерів