Мультиварка-скороварка Moulinex СЕ502: праздничное меню на любой вкус

Мультиварка-скороварка Moulinex СЕ502
Хотите удивить близких разнообразием блюд на праздничном столе, но не можете найти времени на их приготовление? Moulinex обо всем позаботился! Инновационная мультиварка-скороварка СЕ502 станет вашей незаменимой помощницей на кухне.

Мультиварка Moulinex СЕ502 легко и быстро воплотит в жизнь любые ваши кулинарные фантазии и идеи. А вы можете посвятить это время другим занятиям – ведь предпраздничные хлопоты никто не отменял. Благодаря особым функциям этого кухонного гаджета вы сможете в два раза сократить время приготовления блюд в сравнении с обычной мультиваркой или даже плитой. 


 

 



Мультиварка-скороварка готова «подстроиться» под любые вкусы и порадовать гостей их любимыми блюдами. У новинки есть 37 автоматических функций и 25 ручных режимов, включая специальные программы для приготовления варенья, йогурта, пиццы, пасты и детского питания. Вы увидите, как легко быть кулинаром! Хотите побаловать своих близких паэльей из морепродуктов? Пожалуйста! А на десерт подойдет воздушная бисквитная яблочная шарлотка или шоколадно-кокосовый пудинг… Почему бы и нет?! С Мультиваркой-скороваркой это просто.

Найти уникальный подход к приготовлению любого блюда независимо от его сложности поможет режим «Мультишеф», который позволяет самостоятельно регулировать температуру и время приготовления, а также готовить под давлением или без него. Благодаря температурным сенсорам все ингредиенты будут иметь идеальную текстуру, даже если вы закладываете все одновременно. Кроме того, мультиварка-скороварка Moulinex CE502 оснащена специальной кнопкой быстрого ручного выпуска пара.
 

А еще универсальная мультиварка Moulinex CE502 обеспечит вкусное и полезное меню для малышей. В ней предусмотрены специальные рецепты молочных каш, натуральных йогуртов, вкусных напитков и других рецептов из детского меню. Здесь можно даже стерилизовать бутылочки для детского питания или емкости для консервирования.

Хотите запланировать ужин прямо с утра? С Moulinex CE502 это не проблема. Специальная программа отложенного старта запускает процесс приготовления блюда к нужному времени с отсрочкой до 24 часов. Таким образом, вы сможете выставить нужный режим еще с утра, и пока вы будете добираться домой с работы, Moulinex CE502 успеет приготовить легкий и полезный ужиндля всей семьи. Еду можно подогреть в любой момент, а функция поддержания тепла позволит ей не остывать до момента подачи на стол.

Интуитивно понятное управление, бесконечные кулинарные варианты, стильный дизайн и простой уход – это и есть новая мультиварка-скороварка CE502 от Moulinex. Внутренняя крышка снимается одним движением руки, легко моется в посудомоечной машине и обеспечивает отсутствие посторонних запахов во время последовательной готовки различных блюд.

Специально для этой модели шеф-поварами была разработана подарочная Книга рецептов – бесконечное поле для вдохновения и творчества. К вашим услугам 60 вариантов повседневного меню: экспериментируйте, фантазируйте, добавляйте новые ингредиенты – и у вас все получится! Мультиварка-скороварка от Moulinex сделает вашу жизнь легче и вкуснее.


Сюрприз: Кэти Перри и Орландо Блум в новогодних костюмах посетили детскую больницу в Лос-Анджелесе
Попередній матеріал

Сюрприз: Кэти Перри и Орландо Блум в новогодних костюмах посетили детскую больницу в Лос-Анджелесе

Яркая молодость: Синди Кроуфорд опубликовала фото в роскошном красном платье
Наступний матеріал

Яркая молодость: Синди Кроуфорд опубликовала фото в роскошном красном платье

Новини партнерів