Анна Седокова подтвердила, что они разошлись с отцом ее сына

Анна Седокова призналась
Анна Седокова, которая совсем недавно в своем Инстаграме намекала на проблемы в личной жизни, сейчас сделала официальное признание – они с отцом ее третьего ребенка разошлись.

#@#

Анна Седокова в последние месяцы о своем личной жизни говорила загадками. Даже имя отца ее 3-месячного сына певица официально не называла, поэтому общественность гадала кто же это: 25-летний Артем Комаров, сын челябинского миллионера или солист группы MBAND Анатолий Цой? А один из последних постов Анны был посвящен матери-одиночке, после чего поклонники звезды заволновались – в личной жизни их любимицы не все так гладко.

В интервью одному российскому изданию 34-летняя певица Анна Седокова откровенно рассказала, что они с женихом и отцом ее сына Гектора приняли решение «не идти дальше вместе». Что это решение было принято ими сообща и что вся эта любовная история оказалась для певицы самой сложной в ее жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова прокомментировала слухи о романе с Анатолием Цоем: "Эта любовь очень-очень взаимна!"

Анна Седокова написала у себя в Инстаграм: «Ты не можешь быть папой и мамой одновременно, это невозможно. Это как жить с одним глазом или одной рукой. Вроде справляешься, и даже уже научился, но всегда остро чувствуешь недостаток. Ты доказываешь себе и всем, что половина арбуза все равно что целый арбуз. Это же одно и то же! Только самой все никак поверить не выходит.

А еще все осуждают. Пишут в комментах: посмотрите на нее, она опять с тем-то рассталась. Она проститука. Детей нарожала. Ее же мужики бросают. А ты читаешь все это и думаешь, как же сделать всех счастливыми, но совершаешь и совершаешь эти ошибки. Пытаешься что-то придумать, нарисовать цветную картину карандашом — простым, одноцветным. Но не выходит красный цвет и синий тоже».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова о третьей свадьбе: "Хочу, чтобы в этот раз все было правильно и навсегда"

Фото: Инстаграм

Любовь здесь ни при чем: почему Анджелина Джоли и Брэд Питт никак не могут развестись?
Попередній матеріал

Любовь здесь ни при чем: почему Анджелина Джоли и Брэд Питт уже год не могут развестись?

Кузьма Скрябин с дочерью в журнале Viva!
Наступний матеріал

Кузьма Скрябин с дочерью и женой: эксклюзивные фото Viva!

Новини партнерів