"Танцы со звездами": психолог Наталья Холоденко бросила вызов певице Камалии

Холоденко Камалия
Известный психолог Наталья Холоденко приняла #танціззіркамиchallenge от актера и режиссера Ахтема Сеитаблаева и попробует свои силы на проекте.

#@#

В Украине продолжается грандиозный #танціззіркамиchallenge телеканала «1+1», в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте «Танці з зірками». В течение нескольких недель украинцы узнают имена будущих участников нового сезона и наблюдают за их первыми танцевальными па и даже откровенными признаниями.

Сегодня известный психолог Наталья Холоденко приняла #танціззіркамиchallenge от актера и режиссера Ахтема Сеитаблаева и поделилась, что имеет серьезные намерения относительно участия в проекте:

«Я принимаю #танціззіркамиchallenge от Ахтема Сеитаблаева. Признаюсь, что никогда не танцевала, но попробую свои силы на главном паркете страны. Мне кажется, что это самое сумасшедшее решение в моей жизни, но я надеюсь на Вашу поддержку», - сказала психолог.

 

 

Ну что ж! Вызов принят. Одно из самых сумасшедших решений в моей жизни принято. Десять лет назад, в городе Черкассы, сидя дома на диване я смотрела взахлёб проект, который казался мне инопланетным. Я мечтала быть его участником и понимала, что это нереально. Но! Сказка стала явью! Это будет больно, сложно и очень честно. Большой подарок себе и для себя. #танціззіркамиchallenge #поверненнялегенди #1plus1 #танціззіркамиchallenge #1plus1 #поверненнялегенди

Допис, поширений Наталья Холоденко (@kholodenkon)

Наталья Холоденко бросила вызов известной певице Камалии, но примет ли #танціззіркамиchallenge артистка, Украина узнает уже скоро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский, Дорофеева или Дантес: кто участвует в шоу "Танці з зірками"?

Напомним, на главной сцене страны свои силы попробуют ведущий трэвел-шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, певица и тренер «Голосу. Діти-4» Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев и психолог Наталья Холоденко. Одним из членов жюри станет всемирно известная балерина Екатерина Кухар, а вот выйдут популярная певица Наталья Могилевская и известный танцовщик Влад Яма на паркет как пара - до сих пор является тайной. Неизменным ведущим «Танців з зірками» останется Юрий Горбунов.

Ксения Собчак показала нереальные трюки своего крошечного сына под водой
Попередній матеріал

Ксения Собчак показала нереальные трюки своего крошечного сына под водой

Руслана удивила непривычным образом в коротеньком платье
Наступний матеріал

Такая нежная и ранимая: Руслана удивила непривычным образом в коротеньком платье

Новини партнерів