Названы тренеры шоу "Голос країни-7"

Сергей Бабкин и Джамала
Тренерами вокального проекта «Голос країни-7» на «1+1» станут Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль.

#@#

На днях телеканал «1+1» приступил к съемкам «слепых прослушиваний» 7-го сезона вокального проекта «Голос країни». Новыми тренерами шоу станут украинский музыкант и участник популярной группы 5′nizza Сергей Бабкин, певица и победительница Евровидения-2016 Джамала. Они составят компанию наставникам предыдущих сезонов – Тине Кароль и Потапу.

Сюрпризом для зрителей стало участие в проекте «Голос країни-7» Сергея Бабкина, который известен украинцам как сольный исполнитель, актер и музыкант, а также участник группы 5′nizza.

СМОТРИТЕ: Музыкант группы 5'Nizza Сергей Бабкин впервые снялся в фотосессии с женой и детьми

«Песни Сергея Бабкина поют в каждом сезоне «Голосу країни», и мы давно хотели  посотрудничать с этим талантливым музыкантом. Сергей – настоящий мужчина, в жизни которого важнейшее место занимает не только музыка, но и семейные ценности», –  рассказала генеральный продюсер «1+1 Продакшн» Виктория Лезина.

Хиты группы 5′nizza «Солдат», «Стрела», «Ямайка» в стиле регги, хип-хоп и фанк знает наизусть вся молодежь Украины. Первый неофициальный альбом группы был распродан рекордными тиражами. Сергей Бабкин также принимал участие в творческом проекте Святослава Вакарчука «Брюссель». Сейчас музыкант активно гастролирует с группой, а также сольно. На днях в Киеве с аншлагом прошел его сольный концерт «Избранное электричество».

Сергей Бабкин


«Моя сверхзадача – стереть границы и разрушить стереотипы. Седьмой сезон «Голосу країни» должен кардинально отличаться от всех остальных. Я буду искать голоса, не обязательно  идеально красивые, но которые несметно богаты фактурно и рельефно, которые имеют весь спектр «цветов» и «гамма излучений». Я буду искать Голос, который объединит в себе лучшие качества нашей страны. Он не измеряется силой и громкостью децибелов, широтой диапазона и точным попаданием в ноты. Голос нашей страны – это чувства, сердце и душа, это горе и слезы, это счастье, радость и смех», – говорит Сергей Бабкин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Муж Ирины Билык Аслан Ахмадов удивил вокальными данными на российском «Голосе»

Названы тренеры шоу "Голос країни-7"


Джамала – народная артистка Украины, победительница Евровидения-2016, ставшая национальной гордостью и символом нашей страны. Об участии Джамалы в 7-ом сезоне проекта «Голос країни» стало известно в мае 2016 года, когда состоялся финал «Голосу країни-6». На сцене проекта певица призналась, что счастлива стать частью лучшего вокального шоу страны. Джамала пообещала, что будет искать уникальные тембры и голоса «вне времени».

Украинская певица и заслуженная артистка Украины Тина Кароль в четвертый раз займет тренерское кресло «Голосу країни». В прошлом сезоне Инна Ищенко из команды Тины Кароль стала суперфиналисткой проекта, а ее подопечный Антон Копытин одержал победу в пятом сезоне, получив от телеканала «1+1» клип, а от своего тренера – песню и ключи от квартиры в Киеве.

Названы тренеры шоу "Голос країни-7"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Антон Копытин: "Моя жена готова встать на колени перед Тиной Кароль"

Популярный украинский певец и успешный продюсер Потап станет тренером «Голосу країни» в третий раз. Вместе с участниками второго сезона детского проекта Потап объездил всю Украину с концертным туром «Потап.Діти».

Названы тренеры шоу "Голос країни-7"

Ведущие «Голос країни-7» – несменная и любимая зрителями телепара Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Катя Осадчая беременна от Юрия Горбунова?

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Стас Шуринс покорил шоу Голос в Германии
Попередній матеріал

Обладатель премии Аллы Пугачевой Стас Шуринс покорил шоу "Голос" в Германии

Бруклин Бекхэм демонстрирует накачанные мышцы в спортзале
Наступний матеріал

Бруклин Бекхэм демонстрирует накачанные мышцы в спортзале

Новини партнерів