Антон Копытин: "Моя жена готова встать на колени перед Тиной Кароль"

Тина Кароль и Антон Копытин - победитель шоу Голос країни-5
Триумфатор 5 сезона шоу «Голос країни» Антон Копытин прокомментировал свою победу. Новоиспеченный артист признался, что проплакал целую ночь, осознав, что он победитель.

#@#

В свою победу Антон Копытин не верил до последней минуты. «Я уже говорил, что, наверное, зрители и все, кто знает и поддерживает меня, верили и желали мне успеха больше, чем я сам себе», – признался победитель шоу «Голос країни-5» в программе «Сніданок з 1+1».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финалистка шоу "Голос країни-5" Татьяна Решетняк рассказала о личной жизни: эксклюзив Viva!

Кроме того, Копытин сообщил, что уже на этой неделе запишет первую композицию. «Пока секрет, какая будет песня. Я уверен, что песня будет многим людям по душе», – прокомментировал вокалист.

Напомним, что во время последнего прямого эфира шоу «Голос країни-5» Тина Кароль сделала щедрый подарок своему подопечному – вручила ключи от новой квартиры в Киеве.

«Жена сказала: «Я должна делать то же самое, что и ты. Просто стоять на коленях и благодарить Тину за такой подарок, за такое счастье, которое мы имеем сейчас», – рассказал Антон Копытин.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Финалист шоу "Голос країни-5" Антон Копытин о семье и отношениях с Тиной Кароль: эксклюзив Viva.ua

Тина Кароль подарила победителю шоу Голос країни-5 квартиру в Киеве

Антон Копытин - победитель шоу Голос країни-5

Антон Копытин - победитель шоу Голос країни-5

Антон Копытин - победитель шоу Голос країни-5

СМОТРИТЕ ФОТО: По-богатому: Тина Кароль вся в стразах от Louis Vuitton

Антон Копытин - победитель шоу Голос країни-5

Антон Копытин - победитель шоу Голос країни-5

Антон Копытин - победитель шоу Голос країни-5

Антон Копытин - победитель шоу Голос країни-5

Антон Копытин - победитель шоу Голос країни-5

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Звезды шоу "Голос країни-5": бэкстейдж фотосессии для Viva!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сюрприз от любимой: Ким Кардашьян поздравила Канье Уэста с днем рождения
Попередній матеріал

Сюрприз от любимой: Ким Кардашьян поздравила Канье Уэста с днем рождения

Никита Пресняков едва не погиб, делая селфи
Наступний матеріал

Внук Аллы Пугачевой едва не погиб, делая селфи

Новини партнерів