Поклонники Ани Лорак обратились к президенту Украины: официальная петиция

Поклонники Ани Лорак обратились к президенту Украины
В поддержку Ани Лорак на сайте президента Украины зарегистрирована петиция, в которой поклонники просят не лишать певицу звания народной артистки.

#@#

Фан-клуб Ани Лорак просит Петра Порошенко не лишать певицу звания народной артистки. Соответствующую петицию поклонники зарегистрировали на сайте президента Украины.

Информацию об этом Ани Лорак опубликовала в Фейсбуке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак ответила журналистам: "Моя любовь к Украине - не для пиара"

«3 сентября этого года в Верховной Раде Украины был зарегистрирован законопроект № 3016 о лишении звания «Народный артист Украины» ряда исполнителей, среди которых есть и Ани Лорак.

Утверждения, указанные в законопроекте в качестве основания для лишения звания «Народной артистки Украины» Ани Лорак, являются политическими манипуляциями, публичными оскорблениями гражданина Украины и явной клеветой.

В связи с этим, граждане Украины, поклонники Ани Лорак, не смогли обойти этот вопрос стороной и зарегистрировали петицию к Президенту Украины с целью обращения внимания Гаранта Конституции, опираясь на основной закон нашего государства», – говорится в сообщении.

СМОТРИТЕ ФОТО: 4-летняя дочь Ани Лорак носит вышиванку

Чтобы петиция поступила на рассмотрение президента, необходимо набрать 25 тысяч подписей. Поддержать инициативу можно на сайте президента Украины.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Снова вместе: принц Гарри встречается с бывшей?
Попередній матеріал

Снова вместе: принц Гарри встречается с бывшей?

Ольга Фреймут фото
Наступний матеріал

Фанатка Ольги Фреймут сделала в ее честь памятное тату

Новини партнерів