Вера Брежнева красиво разделась и поздравила Меладзе

Вера Брежнева красиво разделась
Красавица-певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева продемонстрировала безупречную фигуру на пляже и поздравила Константина Меладзе с днем рождения.

#@#

Вчера, 11 мая, продюсер и композитор Константин Меладзе отметил день рождения. С 52-летием своего наставника и близкого друга Вера Брежнева поздравила трогательными словами в соцсети.

«Сегодня день рождения потрясающе талантливого музыканта и прекрасного человека – Константина Меладзе! Пожелаем ему всего самого лучшего!» – написала певица.

Вера Брежнева, чьи отношения с Константином Меладзе бурно обсуждают в сети, опубликовала в Instagram пикантное фото в купальнике. «Позагораем?» – игриво поинтересовалась артистка, пожелав всем солнечного дня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева без фотошопа – такая же красивая?

Вера Брежнева красиво разделась

Вера Брежнева

Недавно в СМИ появились слухи о том, что Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе. Поводом для новости стало роскошное кольцо, которое заметили на безымянном пальце певицы.

Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе

Фото: Instagram Веры Брежневой

О романе Веры Брежневой и Константина Меладзе говорят уже много лет, но впервые во всеуслышание об этом рассказала бывшая жена продюсера, Яна Меладзе.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Крупным планом: Дженнифер Лопес демонстрирует роскошную грудь
Попередній матеріал

Крупным планом: Дженнифер Лопес демонстрирует роскошную грудь

Сальма Хайек секрет молодости
Наступний матеріал

Сальма Хайек: "Секрет молодости в кремах, а не ботоксе"

Новини партнерів