Вера Брежнева родит третьего ребенка

Вера Брежнева фото
Певица, актриса, телеведущая и мама двоих детей Вера Брежнева призналась, что родит еще как минимум одного ребенка, хотя в идеале мечтает о нескольких малышах.

В своем блоге Вера Брежнева рассказала, насколько важно в семье правильное воспитание детей. А главное, что обязаны сделать родители, - это вырастить счастливого человека. С этой задачей безупречно справилась мама певицы, воспитав троих прекрасных дочерей.

«Я бесконечно благодарна нашей маме. За то, что мы выросли именно такими. Потому что не всегда важно, как быстро читает ребенок и на скольких инструментах он играет, как хорошо помнит таблицу умножения. У нас были прорехи в обучении. Но при этом в семье мы были СЧАСТЛИВЫ!!! И это важнее хороших оценок. Надеюсь, моя мама когда-нибудь напишет книгу, как вырастить таких детей, а нас у нее четверо, и дать все лучшее внукам, а их уже семеро!», - пишет Вера Брежнева в соцсети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева крупным планом: такая же красивая?

Артистка также посоветовала своим подписчикам книгу Жана Лэдлоффа «Как вырастить ребенка счастливым», которую прочла сама.

Брежнева призналась, что очень хочет еще одного ребенка: «Мечтаю о третьем ребенке. Тоже счастливом!!», - поделилась певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездная диета: Вера Брежнева советует, как похудеть без денег

Вера Брежнева с дочерью

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева показала, как выглядит Елка без макияжа

Андрей Макаревич 3
Попередній матеріал

Андрей Макаревич едет в Украину, чтобы лично увидеть последствия войны

Джамала фото
Наступний матеріал

Джамала рассказала россиянам, как нужно себя вести в украинском Крыму

Новини партнерів