Алена Мусиенко получила романтический подарок от бойфренда

Алена Мусиенко
15 ноября очаровательная Алена Мусиенко празднует день рождения. Телеведущая и актриса рассказала, какими подарками ее успели порадовать родные.

#@#

Праздновать свой день рождения Алена Мусиенко начала еще вчера после 12 часов ночи. Ведущая по окончанию премьеры фильма «Тени незабытых предков», где сыграла главную роль, поехала на праздничную вечеринку. Там родные, друзья, коллеги по фильму и с Нового канала поздравили девушку и спели ей «Happy birthday».

Алена утверждает, что никогда не заказывает подарки. Ждет, что люди сами для нее выберут. Говорит, так гораздо интереснее.

- Радуюсь, что пополнилась моя коллекция сумочек, их дарили родные и друзья. Одну, от Alexander McQueen, получила еще перед премьерой, а другую, от Marc Jacobs, уже ночью. Также получила очень хорошие часы, которые теперь все время примеряю, – рассказывает ведущая. – Невероятно приятно было получить любимые цветы – пионы. Их сейчас в Украине нет, ведь они цветут летом. Поэтому букет для меня заказывали из далеких краев. Так меня порадовал любимый...

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Алена Мусиенко и Дмитрий Ступка снялись в интимной сцене

Девушка радуется, что это не первый ее день рождения, который сопровождается и определенными профессиональными успехами.

- В прошлом году я праздновала вместе с «Подъемом», в этом году – на премьере фильма «Тени незабытых предков». Это прекрасно – каждый раз праздновать и день рождения, и свои достижения. Я невероятно счастлива, – признается Мусиенко.

Сегодня Алена снова посетит вечеринку, посвященную премьере фильма «Тени незабытых предков» и продолжит празднование. Туда она пригласила своих друзей. Днем ведущая провела время с родными, а также посетила университет – у нее сейчас сессия.

СМОТРИТЕ: Трейлер фильма «Тени незабытых предков»

Дженнифер Лопес новое
Попередній матеріал

Счастливые и влюбленные: Джей-Ло и ее молодой бойфренд сходили на романтическое свидание

Елена Перминова фото
Наступний матеріал

Фотофакт: Елена Перминова ждет третьего ребенка

Новини партнерів