Свадебная фотосессия Маши Собко: эксклюзивные фото

Маша Собко свадьба 2
Свершилось! 3 октября 22-летняя певица Маша Собко вышла замуж за фотографа и оператора, 24-летнего Артема Онещака!

#@#

В эксклюзивном интервью Viva! молодожены рассказали о своей пышной свадебной церемонии, признавшись, что праздник получился именно таким, о каком они мечтали:

"У нас получилась идеальная свадьба, именно такая, о которой мы мечтали. Все удалось даже лучше, чем я себе представляла. Было очень весело, все шутили, танцевали. Благодаря тому, что собрались все свои, люди, которым комфортно вместе, установилась удивительная по энергетике атмосфера", - откровенничает певица.

Маша Собко свадьба

Певица, которой неоднократно приходилось примерять образ невесты в различных фотосессиях, призналась, что выбирать платье для собственной свадьбы было непросто:

"Хоть я часто примеряла на себя образ невесты, ни один мне не нравился. Я знала – мое подвенечное платье будет другим. И когда увидела его в салоне Pronovias, поняла: оно мое! Там много кружева – именно такой стиль мне очень идет. Это платье я сохраню для своей дочки. Ведь вспомните свое детство – ну кто из нас не любил наряжаться в туфли, фату и свадебный наряд своей мамы и играть в принцессу?", - говорит Маша.

Маша Собко свадьба фото

Только в Viva! Подробности долгожданной свадьбы Маши Собко читайте в новом номере журнала Viva! В продаже с 15 октября!

Маша Собко свадьба фото

Гарик Харламов и Кристина Асмус 13 фото
Попередній матеріал

Месть женщины: экс-жена Гарика Харламова добилась своего!

Тина Канделаки новое
Наступний матеріал

Битва нарядов: Тина Канделаки против Сальмы Хайек

Новини партнерів