Состоялся финальный розыгрыш акции "Укрзолотой ПАРИЖ"

укрзолото 2
7 сентября, в субботу, в ювелирном супермаркете «Укрзолото» (ул. Малышка, 2, ст. м. «Дарница», г. Киев), состоялся финальный розыгрыш всеукраинской акции «Укрзолотой Париж».

Всеукраинская акция «Укрзолотой Париж» длилась 3 месяца, её участниками стали порядка 15 тысяч клиентов Укрзолото из 14 городов Украины.    

Счастливым обладателем тура выходного дня в Париж стал житель г. Хмельницкого, а трех путевок во Львов жители Одессы, Симферополя и Хмельницкого.

Приятным сюрпризом для пришедших стал бонусный розыгрыш четырех сертификатов для приобретения украшений в «Укрзолото» на сумму 250 грн, шейных платков от Александра Гапчука, шампанского и многих других уникальных подарков от «Укрзолото».

«Укрзолото»  – единственная национальная сеть ювелирных супермаркетов Украины, которая представлена 20 магазинами в 14 городах.

В магазинах сети «Укрзолото» представлены  украшения и аксессуары, как мировых, так и украинских ювелирных производителей. 

Выбор нужного изделия вы можете смело доверить квалифицированным продавцам-консультантам, обладающим многолетним опытом подбора и продажи лучших изделий из золота и серебра.

Сеть ювелирных супермаркетов «Укрзолото» отмечена наградами «Бренд року», «Вибір року» в 2006-м, 2008-м, 2010 годах, а также оказывала поддержку телепроектам «Евровидение», «Танцуют все», «Золотая шарманка», «Светские хроники» и многим другим.

Оливия Уайлд новое 3
Попередній матеріал

Оливия Уайлд в дерзкой фотосессии для журнала Allure

Лана Дель Рей новое 2
Наступний матеріал

Лана Дель Рей гуляет по Лос-Анджелесу в мини-шортах

Новини партнерів