Победительница шоу "Голос. Дети" улетает в Америку

Аня Ткач
Сегодня победительница вокального шоу 1+1 «Голос. Дети» Аня Ткач улетает на обучение в Америку. Девочка пройдет летний курс обучения в престижной музыкальной академии Los Angeles music Academy.

#@#

В течение недели Аня будет получать уроки мастерства от педагогов мирового уровня. С юной певицей будут работать лучшие преподаватели музыки, вокала, сценической речи, актерского мастерства.

«Мы очень счастливы, что наконец-то летим в Лос-Анджелес, - признается мама победительницы Оксана Ткач. – Для Анечки это обучение много значит. Она у нас очень ответственный ребенок, на удивление работоспособный, и ради исполнения своей мечты готова сделать все, что от нее зависит. Я рада, что «Голос. Дети» помог понять дочке, чем она хочет заниматься в дальнейшем. И если раньше она колебалась между тренером в дельфинарии, дизайнером и певицей, то сегодня Анечка гораздо больше времени посвящает музыке и более ответственно относится к занятиям».

Напомним, 7-летняя Аня Ткач была одной из самых юных конкурсантов шоу. Несмотря на возраст и малый опыт, подопечной Олега Скрипки удалось обойти конкурентов и завоевать сердца миллионов телезрителей. В финале за юную участницу проголосовало рекордное количество зрителей – около 60%! Кроме курса обучения в Лос-Анджелесе, Аня также получила контракт с крупнейшей звукозаписывающей студией Universal Music, путевку в «Диснейленд» и грант в размере 50 тыс гривен на образовательные цели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Красотка Тина Кароль спела на свадьбе

Иванна Слабошпицкая, Влада Литовченко
Попередній матеріал

Фоторепортаж: гости на показе Айны Гассе

Анюта Козырь
Наступний матеріал

Анюта Козырь показала, что потерял Андрей Искорнев

Новини партнерів