Мать Шуры выживает его из квартиры

Шура февраль 2013
Мать Шуры, отношения с которой у певца никогда не ладились, пытается выжить сына из их общей квартиры в Новосибирске.

#@#

Мать певца Шуры хочет выжить своего сына из их общей квартиры в Новосибирске. Недавно Светлана Медведева подала в суд заявление с требованием «ограничить право Александра Медведева пользования жилым помещением».

«Для меня это - как нож в спину, многое между нами было в жизни. И обиды, и радости, как у всех людей. Но это я считаю предательством. Я от мамы этого не ожидал, - признался российскому изданию «Heat.ru» Шура, - Хоть я уже около 15 лет живу не в Новосибирске, а в Москве, я постоянно помогал маме материально, поддерживал её, чтобы она ни в чём не нуждалась. Она даже ушла с работы, чтобы больше времени посвящать себе и домашним делам. Просто обидно».

Больше всего певца возмущает то, что квартира досталась ему с матерью от бабушки, которая его очень любила. Именно бабушка забрала его в детстве из детдома, куда отдала его родная мать.

«В принципе ничего удивительного, - вздыхает Шура, - Несколько лет назад, когда меня настигла серьезная болезнь, все мои родные отвернулись от меня. У меня не было возможности зарабатывать и, соответственно, матери я ничего не высылал. В этот момент она тоже не поддержала меня». 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Федор Бондарчук подарил сыну роскошную квартиру

Энн Хэтэуэй оскар
Попередній матеріал

Прически звезд, которые покорили "Оскар 2013"

Хайди Клум оскар
Наступний матеріал

Модные провалы звезд на красной дорожке церемонии "Оскар 2013"

Новини партнерів