Новая Я: сексуальная Наталья Могилевская украсила обложку Viva!

Наталья Могилевская украсила обложку Viva!
Наталья Могилевская ответила на 20 неудобных вопросов и снялась в соблазнительной фотосессии для нового номера журнала Viva!, посвященного проекту «Танці з зірками».

#@#

Еще год назад в интервью Наталья Могилевская сказала: «Я мечтаю однажды выйти на паркет и станцевать нашу с Владом знаменитую румбу. Я не столько хочу вернуться в это время, сколько хочу еще раз это однажды повторить. Ведь глубоко и навсегда влюблена в потрясающий латиноамериканский танец. Жаркую, страстную румбу». И вот спустя 10 лет певица снова вышла на паркет проекта «Танці з зірками», правда, уже с другим партнером. В эксклюзивном интервью Viva! певица говорила о танцах, жизненном опыте, внутренней свободе и мечтах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров рассказал, встречаются ли они с Александрой Кучеренко

Наталья Могилевская украсила обложку Viva!

Легенда «Танцев со звездами» снова на паркете! Для украинских женщин она стала символом того, что в нашей жизни возможно все. Наталья Могилевская не побоялась бросить вызов себе, коллегам, зрителям, обществу…

«Танго с новым партнером Игорем Кузьменко изменило мою жизнь еще раз. Ведь никто не верил, что у меня получится. Еще пару месяцев назад я весила на 25 кг больше, ноги совсем не слушались, мне пришлось заново учить бальные шаги. Но я обещала, что однажды помещусь в одно из платьев из прошлых «Танцев» и буду танцевать даже лучше, чем 10 лет назад! Свое обещание я выполнила: какая ушла, такая и вернулась! Через 10 лет. Я тренируюсь по 12 часов в день и обещаю удивлять в каждом эфире»,

– рассказала певица.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Камалия: "Я плачу, читая комментарии людей в интернете"

В интервью Наталья Могилевская рассекретила свои планы на будущее. Певица призналась, чтол через 10 лет видит себя в роли педагога, руководителя учебного заведения:

«С 2003 года я занимаюсь педагогической деятельностью. Сегодня половина современной украинской эстрады – мои ученики. Меня всегда интересовала система образования. Совсем недавно я открыла детскую школу, которая стала очень успешной. Пару месяцев назад я дала первые семинары, где поделилась с людьми своей версией, как выходить из кризиса, избавляться от депрессии, смело и радостно идти по жизни. В общем, я почувствовала стремление делиться с людьми своим путем успеха. А через 10–15 лет я бы хотела возглавить большое учебное заведение. Например, университет. Или уеду жить в Гималаи, где смогу провести время в покое и медитации».

Полную версию интервью и фотосессию Натальи Могилевской ищите в свежем номере Viva!, посвященном проекту «Танці з зірками». В продаже с 26 сентября.

Смело: звезда Х-Фактора Аида Николайчук разделась и показала стройное тело
Попередній матеріал

Смело: победительница "Х-фактора" Аида Николайчук разделась и показала стройное тело

Кейтлин Дженнер подтвердила беременность дочери Кайли
Наступний матеріал

Кейтлин Дженнер подтвердила беременность дочери Кайли

Новини партнерів