Праздник на пороге: Юлия Высоцкая поделилась секретом похудения к Новому году

Праздник на пороге: Юлия Высоцкая поделилась секретом похудения к Новому году
Юлия Высоцкая рассказала, как перед праздниками привести себя в форму и выглядеть сногсшибательно на Новый год.

#@#

Всем знакома ситуация, когда перед новогодними праздниками хочется слегка похудеть, чтобы выглядеть за праздничным столом великолепно. Подобное желание возникает и у Юлии Высоцкой.

«Перед Новым годом нам нужно сбросить вес, потому что мы хотим влезть в маленькое черное платье, чтобы сразить всех, а в первую очередь – подруг. Потом нам нужно похудеть на 14 февраля или к 8 Марта, потом купальный сезон. В общем, мы все время худеем! Когда мы толстеем, я вообще не понимаю», – шутит Юлия Высоцкая.

Однако актриса убеждена – выход есть. В своем видеоблоге ведущая поделилась собственным секретом, как быстро подтянуть фигуру.

«Если серьезно, то, конечно же, перед Новым годом хочется освежиться, потому что
это конец года – большая нагрузка, нужно успеть все. Если хочу скинуть несколько лишних килограммов, лично я голодаю раз в неделю. В принципе, это я делаю круглый год, ну а перед Новым годом я исключаю из рациона все, что имеет отношения к лишнему весу – сахар, мучное», – рассказала Юлия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юлия Высоцкая: "От простуды спасаюсь голоданием"

Впрочем, вкусностями знаменитость иногда себя балует, лишь следит за количеством калорийной еды.

«Тут важно количество порции. Можно съесть даже сало с черным хлебом и от этого не поправишься, если это будет один кусочек хлеба и три кусочка сала. Если же вы съедите три кусочка хлеба и 12 кусочков сала, это уже не работает. Самое главное количество – не что, а сколько. И шоколадная конфета с чашечкой горького экспрессо не так страшна, как полтора литра капучино со взбитым молоком. Важно, чтобы желудок не растягивался. Хотя, поверьте, я люблю съесть большую тарелку макарон! Но если мы говорим о дисциплине, то тут важно, чтобы порции были небольшие. И такого принципа я придерживаюсь все время, особенно зимой: все, что хочу, но по чуть-чуть. Ну, а если мешают жизни три лишних килограмма: убрали сладкое, мучное, молочное и влезаем в маленькое черное платье!» – советует Юлия Высоцкая. 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Молодая мама Кети Топурия показал фото в ультра-мини
Попередній матеріал

Ах, эти ноги! Молодая мама Кети Топурия показала фото в ультра-мини

Леди в черном: Моника Беллуччи продемонстрировала роскошную фигуру в облегающем наряде
Наступний матеріал

Леди в черном: Моника Беллуччи продемонстрировала роскошную фигуру в облегающем наряде

Новини партнерів