Певица Kira Shine - самая красивая девушка Монако по мнению зрителей

MonacoShine
23 августа в клубе Jimmy'z состоялось шумное мероприятие,в котором выбирали самую красивую девушку Монако. Яркая певица Kira Shine, недавно презентовавшая видео-хит на песню «Мой Бог», была отобрана из более чем 3000 красавиц по всему миру на финал самого большого конкурса красоты в Монте-Карло. За плечами певицы успешная карьера модели,поэтому своё творчество она и сейчас умело совмещает с подиумом.
За титул «Королева Монако» на Лазурном берегу в финале конкурировали шесть самых красивых и талантливых девушек из разных стран. Пять дефиле в красивых дизайнерских нарядах, конкурс талантов и финальный выход расставили все точки. Кира была самая яркая и очень понравилась людям. Поэтому заслуженно привезла Корону. Жюри и гости оценили талант и яркую внешность певицы. После мероприятия Kira Shine получила предложения учавствовать в конкурсе красоты в Голивуде и в показах колекций модных дизайнеров.
В этот вечер для гостей Jimmy'z Кира презентовала свой новый танцевальный сингл «Хозяйка», автором музыки и текста которого стал известный композитор Андрей Осандчук, написавший большинство хитов для Светланы Лободы "Смотришь в небо", "Пора домой" и "Облиш".
Гости вечера сразу же оценили новую песню Киры, ведь она обладает не только роскошной внешностью, харизмой, сильной позитивной энергетикой, но и красивым запоминающимся голосом.
«Атмосфера наконкурсе красоты была просто волшебная. Под светом софитов 6 самых красивых девушек в шикарных вечерних платьях от модного ливанского дизайнера Gaby Charbachy создавали ощущение сказки. В зале было очень много приглашённых уважаемых гостей со всех уголков Европы. Зрители также придерживались строгого дресс-кода Black Tie, что создавало особую ауру действительно торжественного события. Напряжение витало в воздухе, все девушки переживали и волновались. Но при этом конкурсантки таки дружно общались и поддерживали друг друга. Ведь все мы уже одержали победу, так как участниц финала выбрали среди более 3000 тыс. претенденток.
Для гостей вечера я также презентовала свою новую песню, и признаюсь пришла в восторг оттого, что зрителям она сразу пришлась по душе. Я счастлива, ведь дарить удовольствие людям своим творчеством – высшая ценность для меня.
Организация конкурса красоты была навысшем уровне: музыка, свет, сцена, шампанское и красивые гости в самом модном клубе Монте-Карло. Конечно же вернуться с короной с такого серьезного конкурса - для меня большая победа"- рассказала о своих впечатлениями о конкурсе певица и модель Кира Шайн.
В своем Инстаграм Кира прокомментировала свое участие так: "Главное — чувствовать себя королевой, и тогда королевство падёт к твоим ногам."
 
 
Напомним, что участие в международных конкурсах красоты пользуется популярностью среди представительниц шоу-бизнеса. Так, например широкую популярность Камалия получила после участия в конкурсе «Миссис Вселенная», а популярная певица Ханна была конкурсанткой «Мисс города».
 

Рожден Ануси - Холостяк 8
Попередній матеріал

Встречайте: главный герой шоу "Холостяк 8" - Рожден Ануси

Звезды Дизель шоу отвели своих детей в школу
Наступний матеріал

Звезды "Дизель шоу" отвели своих детей в школу

Новини партнерів