Ведущий Евровидения-2017 Александр Скичко: "Одежда должна подчеркивать мой характер"

Александр Скичко фото
Ведущий международного песенного конкурса Евровидение-2017 Александр Скичко принял участие в специальном проекте от ТЦ Globus.

#@#

Телеведущий и артист Александр Скичко эксклюзивно для проекта #personoftheweek от ТЦ Globus рассказал, как выбирает одежду вне сцены и следит ли за модными трендами.

О шопинге

Я сторонник того, что вещи перед покупкой нужно посмотреть, пощупать. Именно поэтому онлайн-шопинг не понимаю. Это как с печатными книгами: хорошо, когда есть возможность подчеркнуть особенные для тебя фразы, приложить интересную закладку, а какой запах у новой книги!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущий Евровидения-2017 Александр Скичко о подготовке к конкурсу: "Я даже со своей девушкой разговариваю только на английском"

Александр Скичко

На самом деле мне очень трудно заставить себя зайти в новый магазин, где ничего не покупал ранее. Я приблизительно знаю, какие бренды мне подходят и поиск вещей в новых магазинах вызывает сложности. Ведь это может занять много времени и не принести никакого результата. Сам я не люблю ходить по магазинам, обязательно беру кого-нибудь с собой. Чаще всего это моя вторая половинка.

Александр Скичко

Модные тенденции всегда окружают нас. И даже если активно не следишь за ними, в твоем гардеробе они точно появятся. Потому что мы покупаем те вещи, которые продаются в магазинах. А ассортимент в них меняется в связи с новыми тенденциями. Если в моде узкие короткие штаны – они будут везде. Конечно, можно искать что-нибудь другое, но 80% штанов в магазинах будут именно узкими и короткими. Я сам не активно слежу за модой, но бываю на показах украинских дизайнеров.

Нужно отдать должное нашим брендам: за последнее время они сделали колоссальный прорыв, и сейчас столько украинских производителей, которые восхищают своей оригинальностью, дизайном и качеством. Мужской одежды на самом деле очень мало среди отечественных брендов, есть куда стремиться и развиваться. Наверное, причина в том, что женская аудитория более заинтересована в уникальных вещах.

Александр Скичко

Если говорить о мировых брендах, то в магазине Tommy Helfiger я когда-то купил дорожную сумку, которая уже называется моей рабочей. С ней мне удалось объездить почти всю Украину, в нее помещается абсолютно всё. Есть в моем гардеробе и рубашки от Lagerfeld. В этом магазине я могу найти для себя универсальные вещи, в которых уверенно буду чувствовать себя и на деловой встрече, и с друзьями в кино.

О своем стиле

Когда работаешь на утренних эфирах, стараешься продумать свой образ с вечера. Ведь ты просыпаешься, а твое ощущение стиля – еще нет. И это становится проблемой, ведь кроме утреннего эфира, есть много дальнейших дел или встреч, и везде твой вид должен быть соответствующим. Для таких случаев у меня есть черные брюки и разные пиджаки, как в деловом, так и в casual стиле. Это универсальные вещи и для работы, и для встреч, и для ужина с друзьями. Вообще в моем шкафу есть пять костюмов: два черных, два серых и синий. Если некоторые воспринимают костюмы как вещь для очень редких событий, то в своей жизни я ношу их три раза в неделю. Очень люблю костюмы: считаю, что они идут мужчинам. Обязательные вещи в мужском гардеробе – это часы, кошелек и чистая обувь. Часы не только стильный аксессуар, но ещё и практичная вещь. Сейчас в мире постоянной информации ваш смартфон выполняет несколько функций сразу: и звонки, и почта, и планирование. И лишний раз смотреть на экран, чтобы узнать, который час, не хочется. На вашей руке всегда есть такая функция, тем более что дизайн часов постоянно прогрессирует, превосходит все ожидания, и каждый может выбрать что-то для себя. Обувь должна быть удобной. Кстати, лаковые туфли отлично смотрятся со сцены. Также я обращаю внимание на шнурки: они должны быть качественными, чтобы не подвести в ответственный момент.

Александр Скичко

По роду деятельности мне приходилось надевать много чего, начиная от костюма XVII века и заканчивая костюмом супермена. У меня нет табу. Но на каждый день я не надену вещей, в которых не чувствую себя комфортно. Одежда должна подчеркивать характер, прибавлять уверенности. Считаю, что одежда на самом деле меняет поведение. Даже замечаю за собой, что когда я в casual – чувствую себя расслабленным, а если в костюме – то, соответственно, я более сдержанный.

Александр Скичко

О ТЦ Globus

ТЦ Globus был одним из первых торговых центров в Киеве. И я помню, как во всех столичных экскурсиях был пункт ТЦ Globus, ведь это было что-то необыкновенное. Он объединял все любимые достопримечательности: сам ТЦ, McDonald's, Площадь Независимости и Крещатик рядом.

Александр Скичко

Советы для мужчин

Мужчины, слушайте своих женщин! Они действительно разбираются в стильных вещах лучше. Большинство моих знакомых-мужчин, и я в том числе, всегда обращаются к ним. А самое главное, одежда должна подчеркивать ваш внутренний мир. Если вы чувствуете себя некомфортно в каком-нибудь образе, даже не выходите в этом из дома – день не удастся. Одежда должна только помогать вам, ни в коем случае не мешать.

Александр Скичко

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Почти военная форма: Мелания Трамп выбрала для официальной встречи костюм в стиле милитари
Попередній матеріал

Почти военная форма: Мелания Трамп выбрала для официальной встречи костюм в стиле милитари

Стильно и сексуально: Роузи Хантингтон-Уайтли представила свою первую коллекцию купальников
Наступний матеріал

Стильно и сексуально: Роузи Хантингтон-Уайтли представила свою первую коллекцию купальников

Новини партнерів