5'Nizza представит в Киеве долгожданный новый альбом

5Nizza
10 июня в клубе Srereo Plaza состоится презентация альбома «КУ». Легендарный дуэт 5'Nizza после 10-летней паузы представит свой третий альбом.

#@#

“2 альбома – это несерьезно” – говорит Сергей Бабкин. И он прав. Популярность пришла к 5'Nizza задолго до того, как у нас появились iTunes и аудиозаписи ВКонтакте. Известность группе принесли спонтанные выступления на КаZантипе, а дебютный альбом разошелся по стране на пиратских болванках еще до официального релиза.  Эти песни давно существуют отдельно от авторов – в исполнении уличных музыкантов, во дворах домов под расстроенную гитару, в сознании целых поколений.  Честность и синергия  ребят никогда не перестанет впечатлять не только публику, но и самих музыкантов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Бабкин о семейной жизни: "Я счастливый подкаблучник и страстно люблю жену"

“КУ – радушное приветствие после долгого отсутствия. Мы бережно храним ту составляющую, за которую нас однажды так сильно полюбили, и стараемся привносить новое дыхание нашей музыкальной структуре. Очень многое изменилось и появилось в музыкальном мире. Мы все это слышим, видим и пропускаем через себя. Этот альбом – своеобразный всплеск, некий клубок впечатлений эмоциональных потрясений, переосмысленных взглядов на мир и жизнь в целом”, – говорит Бабкин.

20 января состоялись съемки видео на трек “Самолет”. Песня о страхе, когда все наверху, а ты внизу, о вере в то, что долетим, минуя все  переживания, о том, чтобы перелететь из жизни в жизнь. В роли режиссера выступил Макс Ксенда.

Единение и дурачество этих музыкантов рождают гениальность в честности и простоте, которые так ценны в современном мире.

“Наш 3-й альбом – возвращение на детскую площадку взрослым. Поразительная синергия двух разных стихий преобразовалась во что-то третье – то, что лучше всего можно описать вместительным словом КУ!” – рассказал Андрей Запорожец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Запорожец: "Путешествия и музыка – это то, что я люблю больше всего"

Яна Соломко трогательно поздравила дочь с двухлетием
Попередній матеріал

Яна Соломко трогательно поздравила дочь с двухлетием: "Это были самые счастливые 2 года в моей жизни!"

Джанет Джексон похудела
Наступний матеріал

Джанет Джексон спустя 5 месяцев после родов похудела на 25 килограммов

Новини партнерів