Наталья Могилевская хотела уйти из шоу "Танці з зірками" по собственному желанию

Наталья Могилевская на шоу Танці з зірками
Но в последний момент певица передумала. Наталья Могилевская объяснила, что ее до сих пор держит на паркете «Танцев со звездами»

#@#

Наталья Могилевская призналась, что из-за комментариев жюри она чуть было не покинула шоу «Танцы со звездами» по собственному желанию. Критика в свой адрес настолько задевает певицу, что она готова уйти за несколько шагов до финала.

До последнего момента в минувшее воскресенье зрители не знали, выйдет ли Наталья Могилевская на паркет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 20 неудобных вопросов Наталье Могилевской: интервью Viva!

– Ну как я могла не выйти? Я ведь обожаю танцевать. Мы тренируемся по двенадцать часов в день, я три раза в неделю говорю "Стоп! Хватит!", но снова возвращаюсь в зал. Фокстрот – самый сложный танец, мы мчались по паркету на огромной скорости... Но я прошу судей не о высоких оценках, а о корректном судействе всех участников. Вы можете себе представить, чтобы Литвинов сказал: "Комаров, Вы – дерево!", а Чапкис упрекнул Камалию, что с такими мышцами ей лучше не надевать платья, открывающие спину? Я прошу лишь об уважении. И, как вы поняли, я не собираюсь сдаваться и буду продолжать танцевать, – объяснила Наталья свое решение остаться в проекте. Несмотря на это, ранее Могилевская заявила, что перестает бороться за победу в шоу «Танці з зірками».

Наталья Могилевская на шоу Танці з зірками

Первый танец под песню «Я не здамся без бою» в минувшем эфире певица называет своей личной внутренней революцией. По ее словам, за весь проект она прошла трансформацию от гнева, боли, разочарования до осознания, что нет ничего важнее самого танца.

– Второй танец был посвящен быстротечности времени. 90 процентов людей живут либо воспоминаниями прошлого, которого уже давно нет, либо планированием будущего, которое может не случиться, потому что смерть может наступить уже завтра. Или в эту самую минуту. Я иногда в суете шоу-бизнеса, проблем, тревог останавливаюсь, закрываю глаза и в тишине, в одиночестве, спрашиваю себя: "Кто я? Где я сейчас нахожусь? Что чувствует мое тело? Мое сердце?". И выясняется, что конфликт или тревоги бесполезны. Выясняется, что люди тебе очень дороги, а в жизни не так уж важны деньги, успех... И можно прожить простую и красивую жизнь. Сердце всегда готово любить, а счастье – даже не на расстоянии вытянутой руки, оно ближе – внутри. Оно всегда в нас. Оно и есть мы. Жизнь проходит в настоящем. Просто живите здесь и сейчас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма: "Сын – это самое большое мое счастье"

Наталья Могилевская на шоу Танці з зірками

К слову, после второго танца певица влюбилась в контемп, хотя раньше предпочитала выходить на паркет с бальной программой. А вот один из своих любимых танцев – румбу, которую ждут все поклонники Могилевской, пара оставила на десерт. Так что уже совсем скоро зритель сможет насладиться "самыми красивыми ногами страны" под заводные латиноамериканские ритмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Бабкин: "Я признаю правительство России агрессором"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Атмосферные встречи с Viva! Public-talk с Екатериной Кухар и Александром Стояновым

Видео: Ани Лорак эффектно села на шпагат
Попередній матеріал

Видео: Ани Лорак эффектно села на шпагат

The Hardkiss впервые показали сына
Наступний матеріал

Семья The Hardkiss в полном составе: эксклюзивные фото Юли Саниной и Вала Бебко с сыном

Новини партнерів