"Танці з зірками": участники шоу обменяются партнерами

Надежда Дорофеева и Евгений Кот
В шестом прямом эфире участники «Танців з зірками» обменяются партнерами.

#@#

В рамках шестого выпуска проекта «Танці з зірками» звездных участников ждет настоящее испытание, с которым смогут справиться только сильнейшие. Так, в воскресенье Наталья Могилевская, Ахтем Сеитаблаев, Надя Дорофеева, Дмитрий Комаров, Юрий Ткач и Сергей Бабкин на одну неделю обменяются партнерами и выйдут на главный паркет страны с танцорами, которые составляли пары их конкурентам в шоу. Как отреагируют участники на неожиданные изменения и какими будут новые пары, станет известно только во время прямого эфира «Танців з зірками».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова вернулась на проект "Танці з зірками"

Отметим, что схема шоу результатов до сих пор держится в тайне: с каким из своих партнеров одна из звезд покинет проект – неизвестно.

Танці з зірками

Тем временем, Алена Шоптенко, Александра Кучеренко, Евгений Жук, Игорь Кузьменко, Илона Гвоздева и Снежана Бабкина уже начали тренировки и не скрывают своих переживаний:

«Следующий эфир будет очень неожиданными. Не только для зрителей, но и для меня», – написала партнерша Дмитрия Комарова Александра Кучеренко в своих социальных сетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров рассказал, встречаются ли они с Александрой Кучеренко

Танці з зірками

«Мы много с чем справились: с бесконечными репетициями, недосыпом, травмами, эмоциями. Но то, через что нам придется пройти в следующем эфире, честно говоря, сильно выбивает из колеи. Но мы сможем и с этим справиться»,

– подписала фотографию в социальных сетях Алена Шоптенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Шоптенко рассказала о тайной свадьбе и новом муже

Танці з зірками

Напомним, что на прошлой неделе по результатам суммы баллов судейской тройки Влада Ямы, Екатерины Кухар, Monatik и зрителей наименьшее количество баллов получила пара Камалии и Дмитрий Жук и покинула проект.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Камалия: "Я плачу, читая комментарии людей в интернете"

Смотрите обновленные «Танці з зірками» каждое воскресенье в 21.00 на телеканале «1+1» и следите за новостями проекта в спецтеме на сайте Viva.ua.

Акцент на ягодицы: Настя Каменских обескуражила откровенным видео
Попередній матеріал

Акцент на ягодицы: Настя Каменских обескуражила откровенным видео

Tayanna
Наступний матеріал

Неизвестные факты о певице Tayanna: жизнь в студии звукозаписи, тату и дружба с полицейскими

Новини партнерів