Наталья Могилевская: секреты красоты и здоровья

Наталья Могилевская 1
Наталья Могилевская отпраздновала год без курения и поделилась секретами, как бросила курить.

#@#

Во Всемирный день без табачного дыма Наталья Могилевская отпраздновала один год, как бросила курить. С этой датой ее поздравили поклонники, которые подарили во время пресс-конференции торт с одной свечкой, которую певица задула, загадав желание.

Могилевская призналась, что не хотела делать какие-либо громкие заявления до того, как пройдет какой-либо внушительный срок с момента, когда она избавилась от вредной привычки. И вот прошел ровно год с этой даты. И в ходе пресс-конференции певица поделилась опытом, что помогло ей бросить курить.

«Я – певица, и эта зависимость мешала моей профессии. И самое обидное, что я всегда понимала, что не выбирала курение. По сути, оно мне было навязано в юности окружением. Также точно, я думаю, случилось в жизни большинства людей. Мало кто выбирает курение сознательно, и главное доказательство тому, что ни один человек в мире не хочет, чтобы его дети тоже курили», – рассказала Наталья Могилевская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская каждый день начинает с йоги

«Мой способ и способ многих друзей – книга Аллена Карра «Легкий способ бросить курить» и не менее 2 двух литров родниковой воды в день, которая великолепно очищает организм», – поделилась Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская

Наталья Могилевская

Наталья Могилевская

ЧИТАЙТЕ: Наталья Могилевская о личной жизни после развода: экслюзивно для Viva!

Анна Седокова новая
Попередній матеріал

Анна Седокова стала лицом пластиковой карточки

Ирина Билык сын
Наступний матеріал

Ирина Билык считает 13-летнего сына настоящим мачо!

Новини партнерів