Похудевшая Яна Соломко станет ведущей шоу "Зважені та щасливі-6"

Похудевшая Яна Соломко станет ведущей шоу Зважені та щасливі-6
Экс-холостячка Яна Соломко стала ведущей шоу «Зважені та щасливі-6», а Марина Боржемская-Узелкова – его тренером.

#@#

Телеканал СТБ приступает к работе над шестым сезоном реалити-шоу «Зважені та щасливі». В 2016 году в проекте новая концепция – «женщины против мужчин», новые тренер и ведущая. Вместо Игоря Обуховского и Аниты Луценко пару, и одновременно конкуренцию, Вячеславу Узелкову составит его супруга Марина Боржемская-Узелкова. А финалистка первого сезона шоу «Холостяк», певица Яна Соломко сменит на посту ведущей актрису театра и кино Олесю Жураковскую.

- Каждый новый сезон шоу – это новые формы соревнования. У нас уже была битва семейных кланов, битва пар и возрастов. Женщины против мужчин - такой формы у нас еще не было, - комментирует изменения руководитель проекта Наталья Щербина. – Идея устроить подобное соревнование, чтобы выяснить, кто же все-таки быстрее сбрасывает вес, кто целеустремленнее и выносливее – сильный или слабый пол, зародилась у нас после победы Юли Фоминой, когда счет по итогам четырех сезонов шоу стал 2:2.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Яна Соломко: "Меня заставляли сидеть на диетах и гробить мой организм"

По словам Натальи, этот сезон будет сложным и непохожим на предыдущие. Новые участники – люди, не связанные между собой родственными узами, у которых лишний вес стал либо причиной, либо последствием проблем с противоположным полом. Они пришли в проект не просто бороться с весом, а чтобы разобраться в себе, своих проблемах и научиться строить отношения с противоположным полом.

В 6-м сезоне шоу «Зважені та щасливі» будет две команды – мужчины и женщины. Тренировать мужчин будет  Вячеслав Узелков, женщин – Марина Боржемская-Узелкова.

- Марина – опытный и очень амбициозный тренер. Она прекрасно знает специфику проекта, поскольку два сезона помогала Славе тренировать его команды во время домашнего похудения,  – говорит Наталья Щербина. – Мы уверены, что Марина и Слава станут друг для друга лучшим стимулом к победе.

Вячеслав Узелков, чьи участники два сезона подряд были победителями шоу «Зважені та щасливі», подтверждает, что Марина может составить ему серьезную конкуренцию. «Она – единственный человек, который знает мои слабости и которого я боюсь в качестве соперника», – говорит спортсмен.

Новая ведущая шоу Яна Соломко – прекрасный пример того, как можно изменить свою жизнь, расставшись с лишним весом.

- Мы рассматривали разные кандидатуры – с опытом и без. Остановились на Яне по двум причинам: во-первых, ей близка тема похудения – у Яны тоже был период борьбы с килограммами; а во-вторых, она сама была участницей реалити – в первом сезоне шоу «Холостяк» Яна прошла от начала до финала, и на собственном опыте знает о всех сложностях пребывания под постоянным прицелом телекамер. Яна именно тот человек, который сможет стать для участников «Зважених…» поддержкой и опытным советчиком, – уверен директор ТО Алексей Гладушевский.

СМОТРИТЕ ФОТО: Яна Соломко гуляет в Киеве с мужем и ребенком


Похудевшая Яна Соломко станет ведущей шоу "Зважені та щасливі-6"

Похудевшая Яна Соломко станет ведущей шоу "Зважені та щасливі-6"

Команда проекта выражает огромную благодарность Игорю Обуховскому, Аните Луценко и Олесе Жураковской за тот труд и внимание, которые они вкладывали в участников шоу «Зважені та щасливі».

- Мы счастливы, что на протяжении пяти лет в нашей команде были такие профессионалы как Игорь, Олеся и Анита. Благодаря их упорству и личному примеру, многие люди (и это не только участники нашего шоу) сумели побороть свою лень, полюбить спорт, сбросить лишний вес и изменить свою жизнь к лучшему, став стройнее и здоровее, – говорит Алексей Гладушевский.

Съемки шестого сезона начнутся весной.  Премьера шоу «Зважені та щасливі-6» в эфире СТБ состоится осенью 2016 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победительница шоу "Холостяк-4" показала роскошное обручальное кольцо

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Вера Брежнева боится потолстеть от выпечки дочери
Попередній матеріал

Вера Брежнева боится потолстеть от выпечки дочери

Смело: Селена Гомес обескуражила публику глубоким декольте
Наступний матеріал

Смело: Селена Гомес обескуражила публику глубоким декольте

Новини партнерів