Агния Дитковските и Алексей Чадов расстались?

Агния Дитковските и Алексей Чадов
Что-то загадочное происходит в отношениях между Агнией Дитковските и ее мужем Алексеем Чадовым. Как сообщают российские СМИ, пара давно не выходила вместе в свет, а с их безымянных пальцев исчезли обручальные кольца.

#@#

Пока Алексей Чадов ездил без жены отдыхать на берег Крыма, Агния появилась на свадьбе Валерии Гай Германики в обществе своего партнера по проекту «Танцы со звездами», от которого не отходила весь вечер ни на шаг. В дополнение к этому, актриса на днях выложила неоднозначный пост в инстаграм. На скрине – стих Бродского, посвященный расставанию. Примечательно также и то, что в комментариях одна поклонница сослалась на аккаунт Дитковските в Ask.me, где та якобы откровенно призналась, что давно рассталась с Чадовым. Однако сейчас этого аккаунта не существует.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В сеть попали фотографии 4-летней дочери Ани Лорак

Агния  Дитковските и Алексей Чадов расстались?

И все же пару связывает их любимый сын Федор, с которым родители проводят время,  видимо, по очереди. Последние две недели малыш провел с папой на побережье черного моря в Севастополе, пока мама оставалась в Москве, отдавая все силы подготовке к спектаклю «Заговор по-английски». Накануне премьеры сын вернулся к маме.

«Любовь моя! Жизнь моя! Оторваться невозможно!!! Как же я скучала!!! И как люблю!!! Сил нет самое теплое и ценное время, это время, проведенное с тобой, мой сынок!!!» – не сдерживает эмоций актриса Агния  Дитковските в своем Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Агния Дитковските: «Я самая счастливая мама и жена»

Агния Дитковските с сыном

Агния Дитковските с сыном

Агния Дитковските с сыном

Агния Дитковските с сыном

Фото: Instagram Агнии Дитковските

Однажды Агния и Алексей уже сходились после расставания. Чем в этот раз закончится история пары, которая всегда восхищала идеальностью своих отношений, мы можем только гадать. Остается надеяться, что на маленьком Федоре никак не отразятся конфликты родителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алексей Чадов и Агния Дитковските окрестили сына

Агния  Дитковските и Алексей Чадов расстались?

Алексей Чадов

ЧИТАЙТЕ: Алексей Чадов: "Я влюблен по уши в собственную супругу"

Алексей Чадов

Фото: Instagram Алексея Чадова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пугачева и Галкин взяли в семью еще одного ребенка

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ник Кейв и Сьюзи Бик
Попередній матеріал

Умер 15-летний сын Ника Кейва

Том Круз на съемках фильма Миссия невыполнима 5
Наступний матеріал

Видео: смертельный трюк Тома Круза потряс интернет

Новини партнерів